Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 00:16 (01:16)   #1
Driver
Стреляный
 
Аватар для Driver
 
Город: Рязань
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 861
Поблагодарил(а): 452
Благодарностей: 1,270
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1881

Driver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курс
По умолчанию В Крым

Комрады, на следующей неделе едем на авто в Крым, скажите кто в теме, через какую таможню лучше всего сейчас в Украину въезжать?
Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 09:48 (09:48)   #2
Partenit
Стреляный
 
Аватар для Partenit
 
Город: Москва
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 955
Поблагодарил(а): 1,179
Благодарностей: 789
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1165

Partenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курс
По умолчанию

Вчера новости смотрел?
Через Брянск и Белгород не вздумай ехать! Цены взвинтили (3 000-5 000 руб. за проезд). Очереди просто колоссальные! Я ездил через Суджу. Доезжаешь до Курска, уходишь на Суджу. Как доехал до Суджы поворачиваешь на Сумы. Проезжаешь границу (маленькая с лояльными погранцами) и едешь в Сумы. Через город выезжаешь на Тростянец, после него идёт Ахтырка (основной ориентир для выезда на хорошую дорогу). От Ахтырки движешься до Чутово (там чуть выезжаешь на дорогу хорошую в сторону Полтавы, потом сворачиваешь на Чутово. От Чутово до Карловки. И от Карловки едешь на трассу Е 105 (М-18). Должны быть знаки или в Симферополь или в Новомосковск. В общем по этой трассе едешь до самого Чёрного Моря.
Выигрываешь 12-15 часов на границе. Но получаешь примерно 200 км не очень хорошей дороги. От границы до Сум вообще убитая! Рекомендую взять навигатор с картами Украины (я не удосужился проверить и ехал без навигатора) или просто карту дорог (атлас).
Желаю хорошо отдохнуть! Удачи!
Partenit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Driver (10.08.2011)
Старый 10.08.2011, 10:57 (11:57)   #3
Driver
Стреляный
 
Аватар для Driver
 
Город: Рязань
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 861
Поблагодарил(а): 452
Благодарностей: 1,270
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1881

Driver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вчера новости смотрел?
Через Брянск и Белгород не вздумай ехать! Цены взвинтили (3 000-5 000 руб. за проезд). Очереди просто колоссальные! Я ездил через Суджу. Доезжаешь до Курска, уходишь на Суджу. Как доехал до Суджы поворачиваешь на Сумы. Проезжаешь границу (маленькая с лояльными погранцами) и едешь в Сумы. Через город выезжаешь на Тростянец, после него идёт Ахтырка (основной ориентир для выезда на хорошую дорогу). От Ахтырки движешься до Чутово (там чуть выезжаешь на дорогу хорошую в сторону Полтавы, потом сворачиваешь на Чутово. От Чутово до Карловки. И от Карловки едешь на трассу Е 105 (М-18). Должны быть знаки или в Симферополь или в Новомосковск. В общем по этой трассе едешь до самого Чёрного Моря.
Выигрываешь 12-15 часов на границе. Но получаешь примерно 200 км не очень хорошей дороги. От границы до Сум вообще убитая! Рекомендую взять навигатор с картами Украины (я не удосужился проверить и ехал без навигатора) или просто карту дорог (атлас).
Желаю хорошо отдохнуть! Удачи!
Спасибо, поеду с навигатором. Суджа это пограничный населенный пункт, где таможня?
Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 11:19 (13:19)   #4
Volzhanin
Душа клуба
 
Аватар для Volzhanin
 
Город: Волжский
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3,377
Поблагодарил(а): 5,432
Благодарностей: 5,138
Изображений в галерее: 9
Репутация: 7087

Volzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin Бакалавр
По умолчанию

Driver, А можно вообще южнее уйди... И, в любом случае, лучше всего ночью на границу попасть. Гораздо меньше народа...
Volzhanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 11:23 (12:23)   #5
Лана
Местный
 
Аватар для Лана
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 442
Поблагодарил(а): 267
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 6
Репутация: 1503

Лана Первый курсЛана Первый курсЛана Первый курсЛана Первый курсЛана Первый курсЛана Первый курсЛана Первый курсЛана Первый курсЛана Первый курсЛана Первый курсЛана Первый курс
По умолчанию

меловое-чертково.
очень маленький таможенный пункт. народу нет почти, особенно утром.
ехать по трассе ростов-дон, после воронежа смотри указатели, проезжаешь павловск, потом еще примерно столько же и поворот направо на чертково. поворотик МАЛЕНЬКИЙ.
если доехал до миллерово - значит, проскочил
Лана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 12:38 (12:38)   #6
Partenit
Стреляный
 
Аватар для Partenit
 
Город: Москва
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 955
Поблагодарил(а): 1,179
Благодарностей: 789
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1165

Partenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо, поеду с навигатором. Суджа это пограничный населенный пункт, где таможня?
Да. Пограничный пост вроде так и называется "Суджанский". А вообще Суджа - это населённый пункт Курской области. От него на Сумы дорога.
Кстати, от Курска до Суджы просто великолепная дорога! На круизе ставишь 180 км и смело пулишь...
Partenit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 15:01 (15:01)   #7
LeMoN
Чёрный мотыль
 
Аватар для LeMoN
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1,164
Поблагодарил(а): 714
Благодарностей: 1,880
Репутация: 2280

LeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курс
По умолчанию

Я в субботу проехал через Белгородскую. Проезд мимо очереди 2000р, без досмотра 500р. ехать в будни , на выходных пападалово . другими путями , дорога ахтунг ! Ростовская граница всю жизнь обдираловка была. 5 лет каждое лето езжу через белгород, час максимум прохожу.Туда еду в будни, обратно стабильно в субботу.
LeMoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 15:33 (15:33)   #8
Partenit
Стреляный
 
Аватар для Partenit
 
Город: Москва
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 955
Поблагодарил(а): 1,179
Благодарностей: 789
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1165

Partenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я в субботу проехал через Белгородскую. Проезд мимо очереди 2000р, без досмотра 500р. ехать в будни , на выходных пападалово . другими путями , дорога ахтунг ! Ростовская граница всю жизнь обдираловка была. 5 лет каждое лето езжу через белгород, час максимум прохожу.Туда еду в будни, обратно стабильно в субботу.
Ну это тебе видимо повезло. Так как очереди там обычно большие. Буквально вчера репортаж был с границы Белгородской.
Partenit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 17:18 (17:18)   #9
LeMoN
Чёрный мотыль
 
Аватар для LeMoN
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1,164
Поблагодарил(а): 714
Благодарностей: 1,880
Репутация: 2280

LeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну это тебе видимо повезло. Так как очереди там обычно большие. Буквально вчера репортаж был с границы Белгородской.
Ага и каждый год везёт ))В пятницу субботу все туда , в воскресение понедельник обратно.
Уже пройденый этап с этими объездами и поисками где же всё таки на 20 мн меньше то будет провести ! Я один раз лиш завис на Белгородской.Когда поехал туда в субботу и попал к 8 вечера простоял 6 часов.
Ну вообщем.вам наверное виднее.
LeMoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 17:35 (17:35)   #10
Partenit
Стреляный
 
Аватар для Partenit
 
Город: Москва
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 955
Поблагодарил(а): 1,179
Благодарностей: 789
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1165

Partenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курс
По умолчанию

Lemonq3, Я не частый ездок в Крым. Поэтому утверждать не могу. Основываюсь лишь на рассказах знакомых (которые 12 часов простояли) и вчерашнем репортаже новостном.
Partenit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 12:47 (13:47)   #11
Driver
Стреляный
 
Аватар для Driver
 
Город: Рязань
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 861
Поблагодарил(а): 452
Благодарностей: 1,270
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1881

Driver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
меловое-чертково.
очень маленький таможенный пункт. народу нет почти, особенно утром.
ехать по трассе ростов-дон, после воронежа смотри указатели, проезжаешь павловск, потом еще примерно столько же и поворот направо на чертково. поворотик МАЛЕНЬКИЙ.
если доехал до миллерово - значит, проскочил
а это область какая?
Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 14:24 (15:24)   #12
XAPU3MA
Местный
 
Аватар для XAPU3MA
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 485
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 549
Изображений в галерее: 1
Репутация: 753

XAPU3MA СтаршеклассникXAPU3MA СтаршеклассникXAPU3MA СтаршеклассникXAPU3MA СтаршеклассникXAPU3MA СтаршеклассникXAPU3MA СтаршеклассникXAPU3MA Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
а это область какая?
Ростовская:) У нас тут полно маленьких таможенных переходов
XAPU3MA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 14:25 (15:25)   #13
tagmet1
Новенький
 
Город: Таганрог
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 23
Репутация: 23

tagmet1 Младенец
По умолчанию

Вставлю и я свои пять копеек,в воскресенье только вернулся из Крыма,ездели через Матвееву-Курганскую таможню,мы с Ростовской обл. но не поехали через Новоазовск,хотя на 150 км. ближе,на Новоазовской(Весело-Вознисеновской) очередь часов на 8-12 а мы приехали первыми на Курган и прошли за 20 мин. никому ничего не платя.В инете на сайте www.customs.ru ,выберите тот регион,через который собираетесь пересекать таможни и посмотрите онлайнкамеры в реальном времени и увидете что да как....Навигатор с новыми картами обязательно,учтите у них тоже 0 в крови,так что поаакуратней трубочки Дайцы суют,как только есть возможность и штраф около 2500 доларей.По трассе можно смело ехать 110км/час,но не больше,радарят...Штрафы за шплошные и знаки у них выше чем у нас,но все ездят как будто нет не разметки,будьте внимательны,соляра 9,75 грн. бензин 10,8грн.Советую в Крыму поднятся на машине!!!не на фуникулере на Ай-Петри(красота неописуемая),посетить Воронцовский дворец в Алупке и Ботанический сад под Ялтой.Севастополь очень красив и много наших...Если собираетесь тарится бухлом и хавкой,то лучше всего в Симфирополе гипер-маркет "Фуршет",не промажете по правой руке будет и попробуйте шампанское Новый Свет розовый брют,считается местным Дон Переньеном Вообщем удачи и хорошего отдыха!
tagmet1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Driver (12.08.2011), Partenit (11.08.2011), SU500 (05.07.2013), Вадим021 (21.04.2012), оле (15.08.2011), Роман 525 (17.08.2011), случайный прохожий (11.08.2011)
Старый 14.08.2011, 16:50 (17:50)   #14
случайный прохожий
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация (случайный прохожий и Automobileest)
 
Город: Владимир
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 495
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 62
Изображений в галерее: 5
Репутация: 62

случайный прохожий Детский сад
По умолчанию

Всем привет! Сижу в Крыму...первый день. Вчера ночью доехали Начитался здесь рекомендаций и двинул через Суджу...Приехали туда в 02.30 и... стоит очередь легковая на 30 машин...и без движения уже два часа стоят Ну, думаем, приехали на пустую таможню Короче вырвались мы на просторы Украины только часов в 9 местного времени и за 2000 кровных российских Сами таможенники в недоумении о таком наплыве Говорили, что на остальных таможнях полная Ж... Там вообще неизвестно когда люди пройдут. Ну ладно едем...Надеемся на чудо цивилизации - навигатор! СУКА!!! Завел нас в какие-то дебри на проселочные дороги - там только украинские хлопцы на запорах носятся как по асфальтовой магистрали - чуть одного, при маневрировании между ямами, в овраг не загнал... Ну а так все ОК! Как назад поедем - не знаю...может тоже будем часы терять в очереди на таможне
случайный прохожий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 19:14 (19:14)   #15
LeMoN
Чёрный мотыль
 
Аватар для LeMoN
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1,164
Поблагодарил(а): 714
Благодарностей: 1,880
Репутация: 2280

LeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! Сижу в Крыму...первый день. Вчера ночью доехали Начитался здесь рекомендаций и двинул через Суджу...Приехали туда в 02.30 и... стоит очередь легковая на 30 машин...и без движения уже два часа стоят Ну, думаем, приехали на пустую таможню Короче вырвались мы на просторы Украины только часов в 9 местного времени и за 2000 кровных российских Сами таможенники в недоумении о таком наплыве Говорили, что на остальных таможнях полная Ж... Там вообще неизвестно когда люди пройдут. Ну ладно едем...Надеемся на чудо цивилизации - навигатор! СУКА!!! Завел нас в какие-то дебри на проселочные дороги - там только украинские хлопцы на запорах носятся как по асфальтовой магистрали - чуть одного, при маневрировании между ямами, в овраг не загнал... Ну а так все ОК! Как назад поедем - не знаю...может тоже будем часы терять в очереди на таможне
Мои поздравления что всё удачно. Гадали гадали куда срезать границу )))) Ну промолчу ))Ой как на меня похоже в первый раз )) Я колесил по полям по своему навигатору,между кукурузой и подсолнухов )) Ехать обратно проще самому просто по указателям.На Мелитополь,Запорожье,Харьков,проезжаем Новомосковск,и смотрим съезд направо на большую скоростную трассу . 160км, ровной двухполосной и без нас.пунктов. Дальше Харьков,не забудетесь.
Хорошего отдыха и загара ))
LeMoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 19:31 (20:31)   #16
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

На таможне тоже сенокос! "Маринуют огурцов" , кто больше отстегнёт того вперёд и пропускают. Вот она коррупция наглядно как есть! Тридцать легковых машин с 2-х ночи до 9-и утра. Кровососики те ещё. Мне ночью в наглую (машин мало было) наши денег просили. Послал нах. Так он стал выёживаться, мелочь смотреть на предмет старинных монет? Я спросил его: Друг, а как тебя зовут. Мож нам ещё с тобой где придётся пообщаться, надо познакомиться. Утух немного, и отпустил с миром! Ну их - козлы!
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 20:02 (21:02)   #17
случайный прохожий
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация (случайный прохожий и Automobileest)
 
Город: Владимир
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 495
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 62
Изображений в галерее: 5
Репутация: 62

случайный прохожий Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Мои поздравления что всё удачно. Гадали гадали куда срезать границу )))) Ну промолчу ))Ой как на меня похоже в первый раз )) Я колесил по полям по своему навигатору,между кукурузой и подсолнухов )) Ехать обратно проще самому просто по указателям.На Мелитополь,Запорожье,Харьков,проезжаем Новомосковск,и смотрим съезд направо на большую скоростную трассу . 160км, ровной двухполосной и без нас.пунктов. Дальше Харьков,не забудетесь.
Хорошего отдыха и загара ))
Во первых спасибо за пожелания! А во вторых я уже давно понял, что проще ехать по указателям, а навигатором пользоваться только если конкретно заблудился...В этот рах решил рискнуть и полностью довериться электронике

Добавлено через 6 минут 22 секунды
   Цитата:
На таможне тоже сенокос! "Маринуют огурцов" , кто больше отстегнёт того вперёд и пропускают. Вот она коррупция наглядно как есть! Тридцать легковых машин с 2-х ночи до 9-и утра. Кровососики те ещё. Мне ночью в наглую (машин мало было) наши денег просили. Послал нах. Так он стал выёживаться, мелочь смотреть на предмет старинных монет? Я спросил его: Друг, а как тебя зовут. Мож нам ещё с тобой где придётся пообщаться, надо познакомиться. Утух немного, и отпустил с миром! Ну их - козлы!
Ну не знаю какой там сенокос - вроде и денег никто не просил и проходил сам все быстро по российской стороне, но ждал долго остальных На украинской стороне, видя очередь и предвкушая время досмотра, не стал ждать и "ускорился" - 10 минут! Обратно попробую таким же способом решить вопрос времени

Последний раз редактировалось случайный прохожий; 14.08.2011 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
случайный прохожий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 21:38 (22:38)   #18
Driver
Стреляный
 
Аватар для Driver
 
Город: Рязань
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 861
Поблагодарил(а): 452
Благодарностей: 1,270
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1881

Driver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курс
По умолчанию

случайный прохожий, я завтра с утра стартую ,тоже собрался через Суджу. Ты попал с субботы на воскресенье, наверное поэтому машин столько было, хотя посмотрим.
В навигаторе отключена функция прокладки по проселочным дорогам? Тоже еду с навигатором, прога Навител.
Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 22:55 (22:55)   #19
LeMoN
Чёрный мотыль
 
Аватар для LeMoN
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1,164
Поблагодарил(а): 714
Благодарностей: 1,880
Репутация: 2280

LeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курс
По умолчанию

про навигатор ! просто стоит, перед выездом глянуть маршрут полностью. И в настройках Кратко быстро экономно тоже режимы меняют. Я понял что по украине проще,дешевле,ибез нервов только по указателям ездить, а навигатор только сверятся с ним. Навигатор не видит почему то скоростную под Харьковым.
LeMoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 09:28 (09:28)   #20
Partenit
Стреляный
 
Аватар для Partenit
 
Город: Москва
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 955
Поблагодарил(а): 1,179
Благодарностей: 789
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1165

Partenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
про навигатор ! просто стоит, перед выездом глянуть маршрут полностью. И в настройках Кратко быстро экономно тоже режимы меняют. Я понял что по украине проще,дешевле,ибез нервов только по указателям ездить, а навигатор только сверятся с ним. Навигатор не видит почему то скоростную под Харьковым.
Карты нужно обновить. Этой скоростной всего 2 года. Ранее её не было.
Partenit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk