Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 08:03 (09:03)   #41
Old Ezh
Местный
 
Город: Москва - Суздаль
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 158
Репутация: 184

Old Ezh ПервоклашкаOld Ezh Первоклашка
По умолчанию

2 116 точнее
* пробел заменяет.

сэмпл 24 двд аудио
вот еще:
   Цитата:
Artist Chick Corea
Title Elucidation
Album Like Minds
Track 2
Disc
Genre Jazz
Year 2006
Rating
Composer
Size 109,62 MB (33% Compressed)
Original Size 162,6 MB
Length 5 minutes 22 seconds
Channels 2 (stereo)
Sample Rate 88,2 KHz{CR}
Sample Size 24 bit
Bit Rate 4*233 kbps (DVD)
Encoder Apple Lossless (ALAC)
Encoder Settings
Audio Quality Perfect (Lossless)
Contains Album Art, ID Tag [Apple iTunes]
Channel Mapping
File 02 - Elucidation
Type MPEG-4 Audio [.m4a]
Изображения
Тип файла: png Снимок.PNG (6.5 Кб, 5 просмотров)
Old Ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 08:11 (09:11)   #42
Old Ezh
Местный
 
Город: Москва - Суздаль
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 158
Репутация: 184

Old Ezh ПервоклашкаOld Ezh Первоклашка
По умолчанию

Вот он этот пробел:
Изображения
Тип файла: png Снимок2.PNG (42.1 Кб, 28 просмотров)
Old Ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 09:29 (10:29)   #43
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...
вот еще:
И смотри, что выходит (с точки зрения формальной логики и банальной эрудиции ):

Ужимаешь на 33%, следовательно битрейт из 4200 д.б. .... Ну очень хороший. Этак к тем самым 1600

А вообще DVD-Audio - сила. Кстати, а РНС его читает? Думаю Audio-DVD - точно нет (разницу знаю). Хотя можно сделать DVD-Video с пустой видеодорожкой....
Делать приходилось, но заморочек и возни много, Фоня - наше ффсё.

Этот вариант по качеству звука (DVD)- наиболее мощный, но тут уж ТОЧНО нужна глубокая переделка, иначе просто нет смысла горбатиться над дисками.

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 11.11.2011 в 09:51.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 10:22 (11:22)   #44
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,015
Репутация: 29840

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Вчера в ночи затупил...
Да я это понял - - окончательно запутал.
Твои слова о том что, через Медиа-ин она будет видеть как флэшку можно так же отнести к ай-фону (ай-поду?). Тогда в чем смысл? Если, как сказал, shev на усилитель подается цифрой!
Ведь я изначально спрашивал:
1)как РНС будет читать аЛак? Если она не видит WAV, то не увидит и аЛак.
Однако, ты забыл, что она видит аас . Да, это хуже, чем аЛак, но не намного.

Кроме того она видит ВМА. А он по битрейту у меня - превзошел аЛак. У аЛака 950 (и поменять невозможно), у ВМА до 2 тыс.
Но, только через ДВД порт.
Я уже наклепал десяток болванок по 10 часов.
Но повторюсь - тогда проще чейнджер поставить.

Кроме того битрейт,разумеется, не главное - и утверждение (не твое), что я не услышу разницу между МР3(320) и ВМА даже с переменным битрейтом - неверное.
При нынешнем состоянии НФ - да. Но если сделать обновку - то услышу. Особенно если симонический оркестр. Шумка, кстати, не обязательно - главное, что будет на выходе усилка и соответствующие колонки. Но чтобы сделать обновку надо понять - стоит ли? (презюмируя использование РНС)

С этим связан другой вопрос -"зачем SD?" Это тем более странно, что на предыдущей странице
утверждалось, что карта лучше харда!
Мне же карта нужна для того (если до 320- то уже писал - она сама ищет!) - если больше а)для хранения медиатеки вообще б)а вдруг будет что-то взамен РНС 850 - что тогда? опять переписывать? (я месяц писал!)
в) мы с Roxerом обсуждали - никто не может сказать ТХ РНС. Я имею в виду ее усилитель хотя бы по частотам. Если он лучше китайских г-лей, то их можно легко поменять.

Если она дает как многие автомедиа примерно - 35- 15(наверху) - то "яблоко" ничего не даст (хоть ты в бардачок ведро насыпь)
Только 20-20 (22)!

на некоторые другие вопросы ты сам ответил - для чего нужно видеть исходный битрейт = если там меньше 200, то и смысла гнать выше нету. (а ай-Тьюнз, увы, не показывает в отличие от моего М.плейера - тут ты не прав) ай-Тюнз показывает только то, что сам написал.

И главное-срочное! Так что - покупать ай-под? Вот уж еду прям счас! Или он будет "просто флэшкой"?
Water вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 10:47 (11:47)   #45
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Да я это понял - - окончательно запутал.
Твои слова о том что, через Медиа-ин она будет видеть как флэшку можно так же отнести к ай-фону (ай-поду?). Тогда в чем смысл? Если, как сказал, shev на усилитель подается цифрой!
Ведь я изначально спрашивал:
1)как РНС будет читать аЛак? Если она не видит WAV, то не увидит и аЛак.
Однако, ты забыл, что она видит аас . Да, это хуже, чем аЛак, но не намного.

Кроме того она видит ВМА. А он по битрейту у меня - превзошел аЛак. У аЛака 950 (и поменять невозможно), у ВМА до 2 тыс.
Но, только через ДВД порт.
Я уже наклепал десяток болванок по 10 часов.
Но повторюсь - тогда проще чейнджер поставить.

Кроме того битрейт,разумеется, не главное - и утверждение (не твое), что я не услышу разницу между МР3(320) и ВМА даже с переменным битрейтом - неверное.
При нынешнем состоянии НФ - да. Но если сделать обновку - то услышу. Особенно если симонический оркестр. Шумка, кстати, не обязательно - главное, что будет на выходе усилка и соответствующие колонки. Но чтобы сделать обновку надо понять - стоит ли? (презюмируя использование РНС)

С этим связан другой вопрос -"зачем SD?" Это тем более странно, что на предыдущей странице
утверждалось, что карта лучше харда!
Мне же карта нужна для того (если до 320- то уже писал - она сама ищет!) - если больше а)для хранения медиатеки вообще б)а вдруг будет что-то взамен РНС 850 - что тогда? опять переписывать? (я месяц писал!)
в) мы с Roxerом обсуждали - никто не может сказать ТХ РНС. Я имею в виду ее усилитель хотя бы по частотам. Если он лучше китайских г-лей, то их можно легко поменять.

Если она дает как многие автомедиа примерно - 35- 15(наверху) - то "яблоко" ничего не даст (хоть ты в бардачок ведро насыпь)
Только 20-20 (22)!

на некоторые другие вопросы ты сам ответил - для чего нужно видеть исходный битрейт = если там меньше 200, то и смысла гнать выше нету. (а ай-Тьюнз, увы, не показывает в отличие от моего М.плейера - тут ты не прав) ай-Тюнз показывает только то, что сам написал.

И главное-срочное! Так что - покупать ай-под? Вот уж еду прям счас! Или он будет "просто флэшкой"?
1. Когда я говорил, что через MEDIA-IN он будет видеть как флешку, то имел в виду какой-либо медиаплеер (не Яблоко), только для него (Яблока) пока есть кабель с Data-каналами, позволяющими управлять прибором. Остальные подключаются либо через USB и таким образом превращаются в пассивный внешний накопитель (оно бы ничего, но тогда за воспроизведение отвечает РНС, и соответственно про WAV забудь, ведь именно этот формат тебя интересовал, либо через AUX, но тогда не будет управления с РНС).

2. Ещё раз: РНС не видит и не читает aLac, это делает i-Pod, а РНС им только управляет (выбором, последовательностью и т.д.). Ты так же можесь пользоваться его эквалайзером, ибо какой бы он не был, он таки ЛУЧШЕ, чем у РНС.

3. Да нет проблем! Делай болванки на DVD (чуть выше мы уже писали) и вообще там есть вариант делать достаточно раскошные диски с ОБАЛДЕННЫМ в своей основе звуком. Смущает только использование РНС в качестве воспроизводящего тракта, скорость загрузки DVD и заморочки с его созданием (DVD-Audio). Поставить чейнджер - дороговато (не дороже денег, но финансово мне это решение не кажется оправданным.

4. Теперь по аудтотюнингу. Опираюсь на мнение студии, с которой работал неоднократно:
- усилок полное.... г-но! Менять его однозначно. Но! Менять надо (обязательно) провода, акустику и ШУМИТЬ двери. Даже без замены акустики и усилка одно зашумливание дверей даёт прекрасный эффект. Хочешь получить результат - не надо исключать какие-либо звенья, тем более что ценник более чем гуманный.
Что касается самой РНС, то её тракт воспроизведения у них (УрфинДжюс - место известное) вызывает большое неприятие, но заменить её невозможно, а вот обойти (при желании) - ДА, но пока только колхозные решения.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 10:59 (11:59)   #46
Old Ezh
Местный
 
Город: Москва - Суздаль
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 158
Репутация: 184

Old Ezh ПервоклашкаOld Ezh Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Так что - покупать ай-под? Вот уж еду прям счас! Или он будет "просто флэшкой"
SD карточек кучу и будет счастье.

Чтоб услышать разницу, то надо многое поменять. Симфонический оркестр я б вообще в машине не стал бы слушать, все равно фигово будет звучать.

   Цитата:
Кстати, а РНС его читает?
Проверю завтра. В МБ Харман Лоджик7 воспроизводит, но звучит все равно плохо. Картинка фиговая - из разных углов дует в разнобой, думаю на дине будет аналогично.

Настройки всех таких автосистем заточенны под воспроизведение мп3, все остальное будет звучать + - схоже.
20 или 15 по верхам тут вообще ни о чем. Из-за особенностей салона авто все равно каша будет - стекла хотя бы надо будет чем-то мягким заклеить.

А так, можно и пуститься во все тяжкие и попытаться добиться какого-нибудь результата. Обычно добиваются лишь эффектного звучание, и почти никогда правильного, так сказать аудиофильного. ИМХО.
Old Ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 11:02 (12:02)   #47
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
SD карточек кучу и будет счастье.

1. Чтоб услышать разницу, то надо многое поменять. ...

2. Проверю завтра. В МБ Харман Лоджик7 воспроизводит, но звучит все равно плохо. ....
1. Собсно, это и собираюсь делать Ну, МНОГО, наверное, силно сказано, но достаточно.

2. На РР - тоже плохо Очень достойно звучало на Х5

Аудиофильное звучание... Конечно нет, буду добиваться эффектного
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 20:31 (21:31)   #48
geezar
Местный
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 250
Поблагодарил(а): 213
Благодарностей: 40
Репутация: 40

geezar Младенец
По умолчанию

вот оказывается нашел в мануале, что импорт из iphone/ipod не поддерживается и все тут .. Ж-)
geezar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 14:27 (15:27)   #49
Ярослав1978
Новенький
 
Аватар для Ярослав1978
 
Город: Москва
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 8
Репутация: 8

Ярослав1978 Младенец
По умолчанию

К сожалению не поддерживается!
Ярослав1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk