Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Уральский

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 08:41 (11:41)   #1
Лева Туарег
Новенький
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Изображений в галерее: 7
Репутация: 2

Лева Туарег Младенец
По умолчанию Поменял Туарег на РРС

Я думаю многие задумывались поменять свой Туарег на что-нибудь другое. На Туареге проехал за 3 года 90 000 км. Претензий не было - поменял тормозные диски и колодки, каку-то заслонку ограничивающую мощность (1-ю по гарантии, 2-ю за свой счет) и все. Все ТО по цене ~15 000 рублей, для машины такого уровня ерунда. Остальное все ок. Машиной был доволен, обслуживался в Бенрате (мастер приемщик Герасимов Слава, все быстро и оперативно, без наебок). Еще чипанул ее в ААУ за 20 000 рублей. Резвости добавилось, на 18 дисках рвала с места и после ста км в час тоже была еще более резвой.

Выбор был новый Туарег - внешне не очень понравилось, внутри уже все больно прилизано, нет уже той брутальности.
Крузак 200 - все хвалят, да надежный, продать потом без проблемм можно, минусу - сарай сараем, криминальный через чур.

Выбор пал на РРС 3 TDI , сел в него и понял мое. Внутри как в лексусе, снаружи брутальный.
Минусы - очень умный (солярка херовая - пишет ограничение мощности, заглушил завел все ок, дверь не захлопнул или капот хрен закроется, чтобы понять из-за чего нужно завести его и тогда комп напишет причину, акумулятор садится за 20 минут если стоять и музыку слушать - очень мощная штатная аудио система быстро его садит, об этом сразу предупреждают).

Первое время переживал, что не смогу привыкнуть, т.к. Туарег полюбил, но прошло пару недель, продал туарег и отогнал его новому владельцу, понял, что РРС то мне уже ближе и роднее.

Все владельцам Туарегов удачи на дорогах.
Лева Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 16:27 (16:27)   #2
Андрей636
Местный
 
Аватар для Андрей636
 
Город: титановое болото:)
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 343
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 82
Репутация: 108

Андрей636 ПервоклашкаАндрей636 Первоклашка
По умолчанию

инфы мало о ррс пиши больще. фотки давай....а так поздравляю тоже скоро туру будет 3 года проехал 120 с поломками за...л то одно то другое что брать не знаю хочется надежности но лс200 не хочу смотрю в сторону кая но ваг пугает
Андрей636 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 08:02 (11:02)   #3
Лева Туарег
Новенький
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Изображений в галерее: 7
Репутация: 2

Лева Туарег Младенец
По умолчанию

Запишись на тест-драйв и прокатись, сразу поймешь твое или нет, писать пока нечего, т.к. проехал 3600км, езжу кайфую... Все нравится, заточил его немного (мр.кэп обработал, решетки и жабры поменял, пороги поставил, диски заменил на 20-е).
Все ок
Лева Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ден3,2silver (22.12.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk