Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 23:48 (00:48)   #1
konstantiny
Пользователь
 
Аватар для konstantiny
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

konstantiny Детский сад
По умолчанию Приезжайте в СОЧИ!!!!

Вот, темочку создал. Для чего?
Если я не ошибаюсь, я единственный на форуме из Сочи. Если ошибаюсь - поправьте....
Ну вообщем лето наступает, сезон отпусков и т.д.
Может у кого вопросы возникнут по отдыху в Сочи..... Проконсультирую....Абсолютно безвозмездно...! Ради одноклубчан готов поделиться нужным советом. И щедрым.
Вот, собственно, всё.
Все остальное читайте чуть ниже линии :::::
konstantiny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Noyabrina (08.06.2012)
Старый 25.06.2008, 23:55 (00:55)   #2
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,345
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5671

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

Мы семьей собираемся в следующем году в санаторий "Белые ночи"....на две недельки.
Спасибо за приглашение...воспользуемся обязательно.
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 23:58 (00:58)   #3
konstantiny
Пользователь
 
Аватар для konstantiny
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

konstantiny Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Мы семьей собираемся в следующем году в санаторий "Белые ночи"....на две недельки.
Спасибо за приглашение...воспользуемся обязательно.
Хороший санаторий, выбор гуд!!!
Он находится в Лазаревском районе, между Дагомысом и Лоо. Добрая и приятная "золотая клетка" - внутри есть все, а выйдешь за санаторий - только федеральная трасса и лесок.
Да, пляж в белых ночах классный! Мелкая галька, почти песок!
Удачи!
konstantiny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Валерий27 (21.07.2016)
Старый 26.06.2008, 00:24 (01:24)   #4
konstantiny
Пользователь
 
Аватар для konstantiny
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

konstantiny Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Кость, привет!
Может у тебя какие нибудь конкретные предложения есть? Ну там "своё место" или хорошие скидки для соклубников? Приехать мы то всегда можем! А вообщем не заморачивайся, это я так просто, к слову.
Привет!
А ты угадал! Есть такое. Только не у меня лично, а у моих не совсем близких, ну и уж не так дальных родственников. У них дом в Лоо, у него сдаются комнаты. А еще есть мини-гостиница, прям на берегу моря. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - всё бюджетное! Не бараки офкос, но и не 5 звезд. Зато есть где ТУАРЕГ поставить!!!!! На стоянку
Могу дать тел. Пишите в личку.
konstantiny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Валерий27 (21.07.2016)
Старый 26.06.2008, 01:52 (02:52)   #5
Оптимистка
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: За МКАД ыш
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 414
Благодарностей: 307
Изображений в галерее: 38
Репутация: 741

Оптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классов
По умолчанию

Спасибо за приглашение!! Будем иметь ввиду!! Приятно осознавать, что есть такие отзывчивые люди!!!
Оптимистка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 07:03 (08:03)   #6
volk-3
Серый Туарегист
 
Аватар для volk-3
 
Город: spb
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 531
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 60

volk-3 Детский сад
По умолчанию

Спасибо!
Может не по теме- а в Бердянске ,Урзуфе-никого нет !Да и вооще я б поехал найти бы компашку!!!
volk-3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 09:07 (10:07)   #7
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Привет!
А ты угадал! Есть такое. Только не у меня лично, а у моих не совсем близких, ну и уж не так дальных родственников. У них дом в Лоо, у него сдаются комнаты. А еще есть мини-гостиница, прям на берегу моря. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - всё бюджетное! Не бараки офкос, но и не 5 звезд. Зато есть где ТУАРЕГ поставить!!!!! На стоянку
Могу дать тел. Пишите в личку.
Молодец ! Это здорово, когда есть проверенный вариант. И Комрадам хорошо, и место пустовать не будет!

Реальное, конкретное предложение - зачет!
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 10:22 (11:22)   #8
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот, темочку создал. Для чего?
Если я не ошибаюсь, я единственный на форуме из Сочи. Если ошибаюсь - поправьте....
Ну вообщем лето наступает, сезон отпусков и т.д.
Может у кого вопросы возникнут по отдыху в Сочи..... Проконсультирую....Абсолютно безвозмездно...! Ради одноклубчан готов поделиться нужным советом. И щедрым.
Вот, собственно, всё.
Все остальное читайте чуть ниже линии :::::
очень бы пригодился маршрут объезда пробки от аэропорта в сторону Лоо секретная тропа так сказать
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 11:00 (12:00)   #9
konstantiny
Пользователь
 
Аватар для konstantiny
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

konstantiny Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
очень бы пригодился маршрут объезда пробки от аэропорта в сторону Лоо секретная тропа так сказать
Привет.
Большую объездную (олимпийский объект) должны сдать к концу этого года. Она будет идти ЗА малой объездной и выходить в Дагомысе.
А на сегодня реальный маршрут - малая объездная. От Адлера - в сторону Сочи по эстокаде, затем после Хостинского тоннеля поворот направо на малую объездную, по ней до конца на Краснодарское кольцо, через него на улицу Донскую, по ней до конца - Мамайка - Дагомыс - Лоо!
Удачи!
konstantiny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 10:11 (10:11)   #10
vitia
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

vitia Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вот, темочку создал. Для чего?
Если я не ошибаюсь, я единственный на форуме из Сочи. Если ошибаюсь - поправьте....
Ну вообщем лето наступает, сезон отпусков и т.д.
Может у кого вопросы возникнут по отдыху в Сочи..... Проконсультирую....Абсолютно безвозмездно...! Ради одноклубчан готов поделиться нужным советом. И щедрым.
Вот, собственно, всё.
Все остальное читайте чуть ниже линии :::::
Привет))Я каждый год езжу на машине в Сочи кажется с 2000г точно))
Этим летом тоже поеду правда теперь думаю ехать на авто или нет с этими штрафами пока доберусь повешусьНо буду рад пообщатся тем более к отдыху я уже буду на турике.
У меня там по инфинити клубу тоже знакомые вобщем как поеду отпишу влюбом случии))
vitia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 10:24 (11:24)   #11
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Привет))Я каждый год езжу на машине в Сочи кажется с 2000г точно))
Этим летом тоже поеду правда теперь думаю ехать на авто или нет с этими штрафами пока доберусь повешусьНо буду рад пообщатся тем более к отдыху я уже буду на турике.
У меня там по инфинити клубу тоже знакомые вобщем как поеду отпишу влюбом случии))
Тоже на машине едешь?!?!?! афигеть, я уж думал один на машине каждый год езжу!!!!!!!
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 10:37 (10:37)   #12
vitia
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

vitia Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Тоже на машине едешь?!?!?! афигеть, я уж думал один на машине каждый год езжу!!!!!!!
А что там ехать у меня от дома до дома получается 1750км. последний раз на дорогу ушло 14часов.Я с Москвы в семь вечера всегда еду))

Последний раз редактировалось Serega_29rus; 27.06.2008 в 13:46.
vitia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:40 (16:40)   #13
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Всю голову уже себе сломал. Думаю стОит ли в Абхазию заезжать на Туре или поставить его в Адлере (где и как понятия не имею)?
Два года назад на Опеле не боялся, а теперь боюсь за Турика.
Продолжаю разговор начатый в личке, может кто-нибудь еще по Абхазии в курсах.
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:49 (14:49)   #14
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Всю голову уже себе сломал. Думаю стОит ли в Абхазию заезжать на Туре или поставить его в Адлере (где и как понятия не имею)?
Два года назад на Опеле не боялся, а теперь боюсь за Турика.
Продолжаю разговор начатый в личке, может кто-нибудь еще по Абхазии в курсах.
Ты просто думаешь съездить по экскурсиям туда или на отдых в Абхазию?

   Цитата:
А что там ехать у меня от дома до дома получается 1750км. последний раз на дорогу ушло 14часов.Я с Москвы в семь вечера всегда еду))
У меня еще 1000+км.
Ет сколько у тебя средняя скорость?
Я к Москве к 6-7 подъезжаю

Последний раз редактировалось Serega_29rus; 27.06.2008 в 13:50. Причина: объеденил
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 14:09 (17:09)   #15
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

Планирую там отдохнуть. Очень мне понравилось в прошлый раз. Тихо и спокойно. Сервис отсутствует, но мне его и не надо. Мне надо чтобы в отпуске меня никто не трогал.
Два года назад отдыхал, так иногда на пляже от нас по 50-100 метров никого не было в обе стороны.
Ну и конечно буйство зелени и очень много чего можно посмотреть. Я два дня на пляже жарюсь, а остальные дни гоняем по всем интересным местам.
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 14:16 (16:16)   #16
Андрей63
Пользователь
 
Аватар для Андрей63
 
Город: Самара
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 108
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 5
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5

Андрей63 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вот, темочку создал. Для чего?
Если я не ошибаюсь, я единственный на форуме из Сочи. Если ошибаюсь - поправьте....
Ну вообщем лето наступает, сезон отпусков и т.д.
Может у кого вопросы возникнут по отдыху в Сочи..... Проконсультирую....Абсолютно безвозмездно...! Ради одноклубчан готов поделиться нужным советом. И щедрым.
Вот, собственно, всё.
Все остальное читайте чуть ниже линии :::::
Мы 1 июля будем в Адлере. Останавливаюсь с семьёй в отеле Янаис (ни чего про него не скажешь?) Еще интересует вопрос куда можно съездить, что посмотреть, еду же всетаки на машине с целью побольше увидеть.
Андрей63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 14:21 (15:21)   #17
Danil
Местный
 
Аватар для Danil
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 523
Поблагодарил(а): 202
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 2
Репутация: 118

Danil ПервоклашкаDanil Первоклашка
По умолчанию

Я живу в Ростове до сочи около 600 км за 8-9 часов можно домчать, но реально дорого, Гаишники просто ох...ли на серпантинах вырубили в лесу себе засады и стоят на Фото снимаю, так месные таксисты рассказываю что они (ГББДшники) спецально трактор пускают и он тащится 30 км/Ч, у меня друг попался на обгоне, начали с 10 000 за 5 000 договорились, говрит меньше невелся, показал кучу лишенных прав и сказал или пять или дома решай!, Вот и думай как ездить
Danil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 14:38 (15:38)   #18
konstantiny
Пользователь
 
Аватар для konstantiny
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

konstantiny Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Мы 1 июля будем в Адлере. Останавливаюсь с семьёй в отеле Янаис (ни чего про него не скажешь?) Еще интересует вопрос куда можно съездить, что посмотреть, еду же всетаки на машине с целью побольше увидеть.
Привет, Андрей!
Янаис - небольшой, хорошенький частный отельчик в Адлере, с большим боссейном с претензией на 3-4 звездочки. Хорош он тем, что находится у фереральной трассе Сочи-Адлер, рядом остановка маршруток, поэтому добраться до центра города не проблема. До моря - метров 500, но это если по прямой, а там выход к морю через улицы, питлять налево-направо нужно будет.

По поездкам на машине - советую поставить, его, Турика, родимого, на стояночку у отеля и ориентироваться на городской транспорт. Просто пробки у нас в Сочи и Адлере летом - нескончаемые!!!! Да и пива выпыть холодненького ограничивать себя будешь.....

А так советую - дендрарий (верхний и нижний), Ахун (это смотровая башня), в Дельфинарий можете сходить - благо он недалеко от Янаиса. Обязательно сходите на Сочинскую набережную - летними сочинскими ночами Арбат отдыхает!!!
Вообще, Андрей, в отеле будет небольшой бутичок по продаже экскурсий (в каждом адлерском частном отеле есть такое) - там много найдёшь интересного!
Удачи!!!!
konstantiny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 14:44 (16:44)   #19
Андрей63
Пользователь
 
Аватар для Андрей63
 
Город: Самара
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 108
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 5
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5

Андрей63 Младенец
По умолчанию

Костя, спасибо за информацию. Жду с нетерпением отъезда, вот только все пугают Вашими злыми ГИБДДшниками - прям звери они какието.
Андрей63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 14:47 (15:47)   #20
konstantiny
Пользователь
 
Аватар для konstantiny
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

konstantiny Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Я живу в Ростове до сочи около 600 км за 8-9 часов можно домчать, но реально дорого, Гаишники просто ох...ли на серпантинах вырубили в лесу себе засады и стоят на Фото снимаю, так месные таксисты рассказываю что они (ГББДшники) спецально трактор пускают и он тащится 30 км/Ч, у меня друг попался на обгоне, начали с 10 000 за 5 000 договорились, говрит меньше невелся, показал кучу лишенных прав и сказал или пять или дома решай!, Вот и думай как ездить
Привет!
Ну что сказать? "Свято место пусто не бывает". Это серпантин в летние месяцы становится "золотой дорогой". По статистике в летний сезон на курорты края (Джубга-Адлер) приезжаетдо 200 000 машин. И это не предел! Вот и едут сюда и краснодарские, и ростовские, и даже московские бойцы с полосатыми палочками. Так что этот беспредел организовывают не только сочинские ГАИшники.
Увы, здесь дать совет или помочь не могу. Не моя, так сказать, компетенция!
Все равно удачи!!!
konstantiny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk