Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2018, 21:20 (22:20)   #61
Makas007
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Makas007 Младенец
По умолчанию

Всем привет! UP-ну темку!
Потекла рейка, озадачился вопросом замены или ремонта. Порыв и-нет и пообщавшись с людми обнаружил странную тенденцию в продаже практически 100% востановленные причем иногда даже дороже, чем якобы новье оригинальное. А ценник совсем не гуманный!!!!!
Вот и склоняюсь к ремонту, нужна помощь в поиски надежного сервиса.
Комрады кто где делал, какие впечатления, сколько прошло время после ромонта???
Makas007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 04:51 (05:51)   #62
motorolla
Местный
 
Аватар для motorolla
 
Город: ДВ—Ярославль
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 527
Поблагодарил(а): 782
Благодарностей: 450
Репутация: 450

motorolla Ученик младших классовmotorolla Ученик младших классовmotorolla Ученик младших классовmotorolla Ученик младших классовmotorolla Ученик младших классов
По умолчанию

Попробуйте гур авто, вполне гуманно делал
motorolla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Makas007 (22.05.2018)
Старый 22.05.2018, 06:50 (10:50)   #63
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! UP-ну темку!
Потекла рейка, озадачился вопросом замены или ремонта. Порыв и-нет и пообщавшись с людми обнаружил странную тенденцию в продаже практически 100% востановленные причем иногда даже дороже, чем якобы новье оригинальное. А ценник совсем не гуманный!!!!!
Вот и склоняюсь к ремонту, нужна помощь в поиски надежного сервиса.
Комрады кто где делал, какие впечатления, сколько прошло время после ромонта???
небывает двух одинаковых реек по износу,которые предназначены под ремонт.Чего тебе посоветовать то? никто не видел твою рейку,почему она потекла,поэтому покажись спецам.Хороший дубль стоит 25
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 09:50 (10:50)   #64
Makas007
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Makas007 Младенец
По умолчанию

Знамя, спасибо конечно за уточнение, что одинаковых реек не бывает. А вот "спецов" с кривыми руками, но с якобы положительными отзывами на сайте сервиса - целое стадо. И по запросу в и-нете млм сайту не понятно качественно будет сделан ремонт или нет.
Нет личного опыта ремонта у конкретного специалиста или сервиса, чтобы через месяц или сразу после гарантии рейка не потекла/застучала или проблема не решена изначально - тогда не надо флудить!!!!!

Если ннепонятно из первого поста, уточняю - прошу порекомендовать проверенный сервис по ремонту реек - с положительным личным опытом ремонта!

Добавлено через 12 минут 46 секунд
motorolla, спасибо!!!
Но, если это как я понимаю гидравлика на нагатинской, то по ним неоднозначные отзывы именно по ремонту реек в и-нете и плюс есть личный опыт ремонта гидравлического пресса у них.
После 6-го возвращения к ним с отремонтированным прессом - было принято решение купить новый пресс - ибо проще/быстрее, а главное надежнее, чем кататься и слушать сказки о том что проблема устранена.
Если это другой сервис, напиши пожалуйста название сайта. Я уверен, что информация о местах ремонта, с личным опытом форумчан, будет полезной не только мне.

Последний раз редактировалось Makas007; 22.05.2018 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Makas007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 09:51 (09:51)   #65
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

Makas007, гидравлика, делал там рейку на прошлую машину, все хорошо
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Makas007 (22.05.2018)
Старый 22.05.2018, 12:45 (13:45)   #66
Sbo595
Пользователь
 
Аватар для Sbo595
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 39
Репутация: 39

Sbo595 Младенец
По умолчанию

За пробег 67000 рейка потекла во второй раз. Первый на 33000 сразу после гарантии. Делал на Рябиновой в конторе которая занимается только рулевыми рейками. Если в первый раз протачивали вал(был весь ржавый), то сейчас только замена сальников. Обошлось 17500 р. вместе со сход-развалом.
Sbo595 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 13:07 (14:07)   #67
Makas007
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Makas007 Младенец
По умолчанию

Sbo595, а где именно ? ул. Рябиновая 34А, стр. 6 Синсервис????
Makas007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 13:39 (13:39)   #68
Небздящий
Новенький
 
Аватар для Небздящий
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 96
Благодарностей: 45
Репутация: 95

Небздящий Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
За пробег 67000 рейка потекла во второй раз. Первый на 33000 сразу после гарантии. Делал на Рябиновой в конторе которая занимается только рулевыми рейками. Если в первый раз протачивали вал(был весь ржавый), то сейчас только замена сальников. Обошлось 17500 р. вместе со сход-развалом.
Камрад, тема животрепещущая, расскажи, плз, подробней - где, как, на сколько машину оставлял? Спасибо ))
Небздящий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 14:10 (18:10)   #69
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
За пробег 67000 рейка потекла во второй раз. Первый на 33000 сразу после гарантии. Делал на Рябиновой в конторе которая занимается только рулевыми рейками. Если в первый раз протачивали вал(был весь ржавый), то сейчас только замена сальников. Обошлось 17500 р. вместе со сход-развалом.
НЯП протачивать вал нельзя потому и потекла рейка после ремонта,потому как вал идет с покрытием типа хромирование,проточить вал с такой чистотой не реально и те кто это делает форменные неучи,при проточке всеодно остается шершавая поверхность и она раздирает сальники.
Обычно при ремонте рейки сразу смотрят на валы,если их сьела корозия,то их либо меняют на бу,либо сразу говорят что гарантий никаких,если шаманим стуки в рейки,то там сухарики типа фторопластовые,с этим проблем нет.
Вместо того чтобы платить 17500 за непонятный ремонт,проще купить рейку,они есть ребилдные и стоят в районе 25 и ходят хорошо,я менял и на мерсе и на аудях,на такие рейки и манал я эти непонятные ремонты,если бы мне рассказали бы что они типа точат вал,то я бы даже разговаривать с ними не стал
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 15:17 (16:17)   #70
alex618
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 661
Поблагодарил(а): 115
Благодарностей: 199
Репутация: 199

alex618 Первоклашкаalex618 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
НЯП протачивать вал нельзя потому и потекла рейка после ремонта,потому как вал идет с покрытием типа хромирование,проточить вал с такой чистотой не реально и те кто это делает форменные неучи,при проточке всеодно остается шершавая поверхность и она раздирает сальники.
Обычно при ремонте рейки сразу смотрят на валы,если их сьела корозия,то их либо меняют на бу,либо сразу говорят что гарантий никаких,если шаманим стуки в рейки,то там сухарики типа фторопластовые,с этим проблем нет.
Вместо того чтобы платить 17500 за непонятный ремонт,проще купить рейку,они есть ребилдные и стоят в районе 25 и ходят хорошо,я менял и на мерсе и на аудях,на такие рейки и манал я эти непонятные ремонты,если бы мне рассказали бы что они типа точат вал,то я бы даже разговаривать с ними не стал
наверное, комрад ошибся - не проточили а отполировали. понятно дело, что при проточке дольки мм снимут и течь будет, в таком случае, только замена вала
alex618 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Знамя (22.05.2018)
Старый 22.05.2018, 15:51 (16:51)   #71
Makas007
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Makas007 Младенец
По умолчанию

Знамя, ну опять вы пофлудить решили
Но прокомментирую по пунктам, чтобы у остальных отбить желание, т.к. нужны не пространные рассуждения, а конкретные места ремонта с личным опытом и в идеале с указанием проблемы: течь, биение, закусывание и пр. А главное с результатом, чтобы прочитав ветку народ понял куда стоит обращаться, а куда только на свой страх и риск.

   Цитата:
НЯП протачивать вал нельзя, потому как вал идет с покрытием типа хромирование, проточить вал с такой чистотой не реально и те кто это делает форменные неучи,при проточке всеодно остается шершавая поверхность и она раздирает сальники.
Всё точиться и хром восстанавливается на дворе 21 век, вопрос именно в нормальных руках и толковом сервисе поэтому и прошу рекомендаций, т.к. квалифицированные кадры основная проблема. Но они есть и суть поднятия ветки именно в их нахождении. А не в желании потрындеть.

   Цитата:
Вместо того чтобы платить 17500 за непонятный ремонт
В том то и дело, что речь идет как раз о понятном ремонте!!!!!! Неужели это непонятно!!! Кто, где когда, проблема, результат!!!!

   Цитата:
проще купить рейку,они есть ребилдные и стоят в районе 25 и ходят хорошо
И чем же это проще купить ребилдную - кто присутствовал при восстановлении, кто знает что сделано и ещё куча неизвестных!!!!! И самое главное комрад - цена. Где и какие ребилдные стоят 25???? Не пустой интерес т.к. перешерстив и-нет восстановленный, якобы в заводских условиях, ZF дешевле 43-45 не нашел. А восстановленный оригинал на экзисте 135, хотя тут же якобы оригинал новьё 120. И главное другое, если с этой рейкой после покупки обнаружиться косяк к кому претензии предъявлять - продавцу... производителю....
Хочу спросить имеете ли вы уважаемый, личный опыт общения с нашими продавцами и уж тем более с забугорными производителями по рекламации. А я вот имею и скажу вам это дело, мягко говоря, муторное а главное, опять же с кучей неизвестных на выходе и уж самое главное время и нервы!!!! Так что о простоте покупки я бы так категорично не утверждал!!!
Поэтому если вы назовете место где можно купить ребилдную рейку за 25 тысяч рублей, со 100% гарантией качества и 100% гарантией обмена или возврата дс в разумные сроки без геморроя - с меня пузырь шикарного вискаря, ну или другого напитка если вискарь не устроит.
Речь не идет о желании жутко съэконимить, речь идет о желании получить качественную услугу или товар за разумные деньги и с гарантией.
Так как кроилово ведет к попадалову
И ещё обращение ко всем форумчанам, желающим ответить на мой вопрос, прежде чем писать , давайте будем друг друга уважать и уважать время другого. Т.к. нужен не флуд а конкретное руководство к действую так сказать. Где делали, какая проблема была, решили или нет, советуете туда обращаться или нет. Т.к. мест ремонта много а реальных отзывов нет, а точнее положительных практически нет.
А проблема не на 3 рубля, да и вообще, на мой взгляд для этого подобные форумы и существуют, чтобы делиться личным опытом.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
   Цитата:
Камрад, тема животрепещущая, расскажи, плз, подробней - где, как, на сколько машину оставлял? Спасибо ))
Так и я об этом же

Добавлено через 6 минут 46 секунд
   Цитата:
наверное, комрад ошибся - не проточили а отполировали. понятно дело, что при проточке дольки мм снимут и течь будет, в таком случае, только замена вала
Ценное замечание, а главное очень приблизило нас к месту качественного ремонта!!!!!
Как не назови речь идет об механическом устранении коррозии

Хорош флудить

Последний раз редактировалось Makas007; 22.05.2018 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Makas007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 15:54 (15:54)   #72
Fktrctq
Бывалый
 
Аватар для Fktrctq
 
Город: Орел
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1,971
Поблагодарил(а): 209
Благодарностей: 347
Изображений в галерее: 1
Репутация: 422

Fktrctq Ученик младших классовFktrctq Ученик младших классовFktrctq Ученик младших классовFktrctq Ученик младших классовFktrctq Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
НЯП протачивать вал нельзя потому и потекла рейка после ремонта,потому как вал идет с покрытием типа хромирование,проточить вал с такой чистотой не реально и те кто это делает форменные неучи,при проточке всеодно остается шершавая поверхность и она раздирает сальники.
Обычно при ремонте рейки сразу смотрят на валы,если их сьела корозия,то их либо меняют на бу,либо сразу говорят что гарантий никаких,если шаманим стуки в рейки,то там сухарики типа фторопластовые,с этим проблем нет.
Вместо того чтобы платить 17500 за непонятный ремонт,проще купить рейку,они есть ребилдные и стоят в районе 25 и ходят хорошо,я менял и на мерсе и на аудях,на такие рейки и манал я эти непонятные ремонты,если бы мне рассказали бы что они типа точат вал,то я бы даже разговаривать с ними не стал
все что ты написал нельзя, мне еще лет 6 тому назад делали. Вал видел до и после обработки ( зеркальная поверхность ).Все ОК.

Последний раз редактировалось Fktrctq; 22.05.2018 в 16:00.
Fktrctq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 16:36 (17:36)   #73
Sbo595
Пользователь
 
Аватар для Sbo595
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 39
Репутация: 39

Sbo595 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Камрад, тема животрепещущая, расскажи, плз, подробней - где, как, на сколько машину оставлял? Спасибо ))
В понедельник утром обнаружил. Ближе к обеду привезли масло для гидроусилетеля. Между тремя и четырьмя пригнал машину. К семи вечера была готово. Гарантия полгода при условии раз в два месяца заехать на бесплатный осмотр.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
В посковике надо забить: ремонт рулевых реек на Рябиновой.

Последний раз редактировалось Sbo595; 22.05.2018 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Sbo595 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Небздящий (24.05.2018)
Старый 22.05.2018, 18:58 (22:58)   #74
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
все что ты написал нельзя, мне еще лет 6 тому назад делали. Вал видел до и после обработки ( зеркальная поверхность ).Все ОК.
Все что написал это про то что у чела рейка издохла через год,я пояснил почему.То что тебе делали 6 лет назад непричем вообще

Добавлено через 8 минут 4 секунды
   Цитата:
Знамя, ну опять вы пофлудить решили
Но прокомментирую по пунктам, чтобы у остальных отбить желание, т.к. нужны не пространные рассуждения, а конкретные места ремонта с личным опытом и в идеале с указанием проблемы: течь, биение, закусывание и пр. А главное с результатом, чтобы прочитав ветку народ понял куда стоит обращаться, а куда только на свой страх и риск.


Всё точиться и хром восстанавливается на дворе 21 век, вопрос именно в нормальных руках и толковом сервисе поэтому и прошу рекомендаций, т.к. квалифицированные кадры основная проблема. Но они есть и суть поднятия ветки именно в их нахождении. А не в желании потрындеть.


В том то и дело, что речь идет как раз о понятном ремонте!!!!!! Неужели это непонятно!!! Кто, где когда, проблема, результат!!!!

И чем же это проще купить ребилдную - кто присутствовал при восстановлении, кто знает что сделано и ещё куча неизвестных!!!!! И самое главное комрад - цена. Где и какие ребилдные стоят 25???? Не пустой интерес т.к. перешерстив и-нет восстановленный, якобы в заводских условиях, ZF дешевле 43-45 не нашел. А восстановленный оригинал на экзисте 135, хотя тут же якобы оригинал новьё 120. И главное другое, если с этой рейкой после покупки обнаружиться косяк к кому претензии предъявлять - продавцу... производителю....
Хочу спросить имеете ли вы уважаемый, личный опыт общения с нашими продавцами и уж тем более с забугорными производителями по рекламации. А я вот имею и скажу вам это дело, мягко говоря, муторное а главное, опять же с кучей неизвестных на выходе и уж самое главное время и нервы!!!! Так что о простоте покупки я бы так категорично не утверждал!!!
Поэтому если вы назовете место где можно купить ребилдную рейку за 25 тысяч рублей, со 100% гарантией качества и 100% гарантией обмена или возврата дс в разумные сроки без геморроя - с меня пузырь шикарного вискаря, ну или другого напитка если вискарь не устроит.
Речь не идет о желании жутко съэконимить, речь идет о желании получить качественную услугу или товар за разумные деньги и с гарантией.
Так как кроилово ведет к попадалову
И ещё обращение ко всем форумчанам, желающим ответить на мой вопрос, прежде чем писать , давайте будем друг друга уважать и уважать время другого. Т.к. нужен не флуд а конкретное руководство к действую так сказать. Где делали, какая проблема была, решили или нет, советуете туда обращаться или нет. Т.к. мест ремонта много а реальных отзывов нет, а точнее положительных практически нет.
А проблема не на 3 рубля, да и вообще, на мой взгляд для этого подобные форумы и существуют, чтобы делиться личным опытом.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Так и я об этом же

Добавлено через 6 минут 46 секунд

Ценное замечание, а главное очень приблизило нас к месту качественного ремонта!!!!!
Как не назови речь идет об механическом устранении коррозии

Хорош флудить
Хорош тупить,тебе сказали с рекомендациями где подшаманить рейку,такое ощущение что ты не в москве живешь а за кругом полярным,где купить да где отремонтировать.тебе надо послушать не флуд а смысл ремонта чего и как,я тебе пояснил и про вал и его поверхность,где купить ребилд!надо просто пискать и пошевелить,мне зачем за тебя искать ребилд рейку!?но если хочешь то оставь вин я завтра позвоню тем людям в москве кстати у которых я брал рейки,я поспрошаю у них

Добавлено через 9 минут 58 секунд
Блин вот ради прикола,с мобилы забил в поиске "рулевая рейка туарег ребилд"предложени тьма от 26-34тон zf jp контора,чо тупить то я вообще не пойму,обе эти кон торы я брал по ребилду проблем небыло
Флуд мля

Последний раз редактировалось Знамя; 22.05.2018 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2018, 23:14 (00:14)   #75
Makas007
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Makas007 Младенец
По умолчанию

Знамя, рад за тебя, но тупишь ты! Живу то я в Москве, но простой рекламе в интернете не верю! Есть на то основания, объяснять тугим дело неблагодарное!
Если всё действительно так как ты пишешь , то везет тебе пока, пусть так и продолжается.
Диалог продолжать не собираюсь, время рассудит!
Makas007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2018, 04:59 (08:59)   #76
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Знамя, рад за тебя, но тупишь ты! Живу то я в Москве, но простой рекламе в интернете не верю! Есть на то основания, объяснять тугим дело неблагодарное!
Если всё действительно так как ты пишешь , то везет тебе пока, пусть так и продолжается.
Диалог продолжать не собираюсь, время рассудит!
Даипох продолжай выть в инете помогите одну страницу назад матнуть ума же не хватает и написать пацанам в личку как ходит рейка,купленая в норм бюджет
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sana79 (23.05.2018)
Старый 23.05.2018, 08:54 (09:54)   #77
Sbo595
Пользователь
 
Аватар для Sbo595
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 39
Репутация: 39

Sbo595 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Sbo595, а где именно ? ул. Рябиновая 34А, стр. 6 Синсервис????
Да, они.
Sbo595 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Makas007 (23.05.2018), Небздящий (24.05.2018)
Старый 23.05.2018, 14:47 (15:47)   #78
alex618
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 661
Поблагодарил(а): 115
Благодарностей: 199
Репутация: 199

alex618 Первоклашкаalex618 Первоклашка
По умолчанию

да... не понятно зачем тему новую заводить , когда поиском поюзать и найти про ремонты реек и прочее. Проще новую тему завести.
По факту, есть контора, Гидролаб называется.
Они и ремонтом и диагностикой занимаются.
На форуме есть много отзывов об этой конторе.
alex618 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2020, 09:50 (09:50)   #79
touran166
Пользователь
 
Город: москва
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 134
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 2
Репутация: 27

touran166 Младенец
По умолчанию

Здравствуйте. Восстановил рейку проехал 10000 и она по потекла. Теперь хочу купить новую что взять ZF или предлогают Hungary.
touran166 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2020, 09:51 (10:51)   #80
ROTEX
Ветеран
 
Аватар для ROTEX
 
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 8,266
Поблагодарил(а): 124
Благодарностей: 4,008
Репутация: 5558

ROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX Бакалавр
По умолчанию

ZF она в оригинале стояла
ROTEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (05.01.2020)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk