Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 18:23 (19:23)   #1
Гур
Местный
 
Аватар для Гур
 
Город: Москва
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 435
Поблагодарил(а): 300
Благодарностей: 210
Изображений в галерее: 7
Репутация: 365

Гур Ученик младших классовГур Ученик младших классовГур Ученик младших классовГур Ученик младших классов
Восклицание Борьба с ДПС.Ситуация. Нужен совет.

Добрый всем день!!!! Комрады, кто разбирается- подскажите правильно ли делаю??? в среду утром разбор в СБ ДПС. Нарушений за 20 лет стажа, всего 2...... поэтому сразу в протокол про свидетелей не написал........ итак :
Это жалоба в прокуратуру ЗАО г.Москвы. Аналогичные по содержанию подготовлены в УСБ, ГУ ОБДД МВД ну и командиру батальона......
.................................................. .................................................. ...............................................
«08» марта 2013 г. направляясь по ул. Староможайское шоссе, в сторону Минской улицы, управляя автомобилем марки ......., государственный регистрационный номер ............199 RUS , двигался в плотном потоке машин. Я был остановлен инспектором СБ ДПС г. Москвы л-том полиции Са.........м . Обоснованием причины остановки, инспектор назвал выезд моего автомобиля на полосу встречного движения в нарушение ПДД. С его слов , он видел, как я пересек сплошную линию разметки и выехал на полосу встречного движения. Предъявить свое служебное удостоверение (п. 2.4 ПДД) инспектор отказался. То, что его фамилия Са.......в, я узнал позже из протокола.
Так как я двигался в потоке машин, то одновременно со мной были остановлены автомобили Мерседес, Рэндж Ровер, КАМАЗ и КИА РИО, которые были отпущены инспектором в течение 10 минут, очевидно, без оформления протоколов.
После того, как я предоставил свои объяснения по факту якобы моего нарушения, в котором я отрицал данный факт, инспектор заявил, что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения и потребовал, что бы я прошел освидетельствование. Мои слова о том, что я не употребляю алкоголь в течение нескольких лет, так как являюсь инвалидом с неизлечимым заболеванием центральной нервной системы остались без внимания. Прибора для определения наличия паров алкоголя в выдыхаемом воздухе (алкотестера) у него не оказалось, и был вызван еще один экипаж ДПС, который прибыл на место через 15 минут. Прибор показал отсутствие паров алкоголя, и л-нт Са........в не скрывал своего разочарования этим фактом. Через 10 минут я был приглашен в патрульную машину, где л-нт Са........в предложил мне расписаться в готовом постановлении о привлечении меня к ответственности за нарушение ст.12.18. КОАП «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения» и наложении штрафа 800 рублей. Я заявил, что никаких пешеходов не было, и отказался подписывать этот документ. На что л-нт полиции Са.........в в грубой форме сказал, что в таком случае он составит протокол о нарушении ст.12.15 ч.4 «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления» , изымет мое водительское удостоверение и постарается сделать всё, что бы меня лишили прав на управление транспортным средством. После чего изъял мое водительское удостоверение.
После этого инспектор составил протокол об АПН № 77 МР 0518102 от «08 » марта 2013г и схему нарушения, в которой я отметил, что с ней не согласен .
Данный протокол считаю незаконным и необоснованным по следующим основаниям:
1. Инспектор не предоставил никаких доказательств моей вины. Речь идет о фото- и видео съемке. А также не были представлены показания свидетелей с его стороны. Все обвинение инспектора построены исключительно на его словах.
2. ПДД я не нарушал. Моя вина ничем не доказана. Инспектор нарушил требование ст. 49 Конституции РФ и ст. 1.5 КоАП РФ. В данном случае имеет место неустранимое сомнение, которое трактуется в мою пользу.
3. На мою просьбу о предоставлении адвоката сотрудник ДПС ответил отказом, сославшись на то, что адвокат по таким делам не требуется. Тем самым, нарушив ст. 48 Конституции РФ и ст. 25.5 КоАП РФ, меня лишили права на получение квалифицированной юридической помощи.
4. Я попросил инспектора вписать в протокол моих пассажиров, жену и дочь, как свидетелей. Инспектор отказал мне, сказав, что они лица заинтересованные и свидетелеми являться не могут. Считаю данные действия инспектора неправомерными, так как понятие свидетель четко разъяснено статьей 25.6 КоАП РФ.
5. Права и обязанности, предусмотренные статьей 25.1 КоАП РФ, при составлении протокола инспектор мне не разъяснил, тем самым нарушив требование статьи 114 приказа МВД РФ № 185.
6. На протяжении всей беседы инспектор л-нт полиции Са..........в О.Р.по отношению ко мне вел себя агрессивно, давил на меня психологически. Тем самым нарушил требование статьи 19 приказа МВД РФ № 185.
7. При проведении освидетельствования были нарушены пункты 126-127 приказа МВД РФ № 185, т.е. не был составлен протокол об отстранении меня от управления транспортным средством, и не были приглашены понятые. Так же не были представлены документы на прибор и не распечатывались результаты освидетельствования. 8. В течение часа мне пытались предъявить обвинение за три различных нарушения ПДД, что говорит о непрофессионализме, низком уровне подготовки, и моральных качествах сотрудника ДПС л-та полиции Сапожникова, поэтому прошу рассмотреть этот вопрос на дисциплинарной комиссии.
Учитывая вышеизложенные нарушения процессуальных норм, прошу:
1. Прекратить административное дело по протоколу об АПН № 77 МР ............ от «08 » марта 2013г.
2. Наложить дисциплинарное взыскание на ИДПС л-та полиции Са...........а .
3. Осуществить проверку на наличие в действиях инспектора ОБ ДПС ГИБДД УВД ГУ МВД России по г. Москве л-та полиции Са.........а действий подпадающих под действие Статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».
4. Рассмотреть данную жалобу в мое отсутствие.
5. Ответить мне письменно в установленные законом порядке и сроки, по существу вышеизложенного, по месту моего жительства.
6. Ответ на данную жалобу отправить за личной подписью прокурора г. Москвы.

Последний раз редактировалось Гур; 13.03.2013 в 06:56.
Гур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Игоряныч (13.03.2013)
Старый 11.03.2013, 20:10 (21:10)   #2
Denerkov
Бывалый
 
Аватар для Denerkov
 
Город: vologda
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 1,357
Поблагодарил(а): 231
Благодарностей: 524
Изображений в галерее: 1
Репутация: 774

Denerkov СтаршеклассникDenerkov СтаршеклассникDenerkov СтаршеклассникDenerkov СтаршеклассникDenerkov СтаршеклассникDenerkov СтаршеклассникDenerkov Старшеклассник
По умолчанию

думаю, что все пункты 1-6 прокуратура выполнить не может: дело прекратить не может, наложить дисциплинарку тоже, жалобу итак рассмотрят в отсутствие и ответ вышлют - зачем это писать??? напишите просто - прошу провести проверку и принять меры прокурорского реагирования

презумпции невиновности на деле у нас нет, ваше слово против слова инспектора ничего не значит, не зачитал права и не представился и не предоставил адвоката, нет свидетелей с его стороны и вина не доказана - голословны, значит будут отметены однозначно. только реальные доказательства и свидетельские показания(к которым все будут относиться критически).
Пишите"вел агрессивно, давил психологически, хотел привлечь за непредставление преимущества пешеходу и т.д" - неужели у вас нет на телефоне диктофона???
Попробуйте запись камер видеонаблюдения из рядомстоящих зданий раздобыть или по номерам отпущенных инспектором машин найти их хозяев для дачи показаний в суде...


а чтоб сделать "каку" этому инспектору напишите в УСБ, что он вымогал взятку. Они будут потом его проверять в рамках своих мероприятий, и, возможно, на этом попадется...

Последний раз редактировалось Denerkov; 11.03.2013 в 20:14.
Denerkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гур (12.03.2013)
Старый 11.03.2013, 20:35 (21:35)   #3
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,085
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
По умолчанию

Отправляйте.... Только от инстанций толку мало будет.
А вот когда в суде это все расскажите, победа будет за вами. Протокол оформлен с явными нарушениями, права вам не разьяснены, приборы при установлении правонарушения не использовались.... так что наберитесь терпения-и в суд
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гур (12.03.2013)
Старый 11.03.2013, 21:44 (22:44)   #4
Alex.zara
Местный
 
Аватар для Alex.zara
 
Город: Msk
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 255
Поблагодарил(а): 418
Благодарностей: 359
Репутация: 384

Alex.zara Ученик младших классовAlex.zara Ученик младших классовAlex.zara Ученик младших классовAlex.zara Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
TSI
Отправляйте.... Только от инстанций толку мало будет.
А вот когда в суде это все расскажите, победа будет за вами. Протокол оформлен с явными нарушениями, права вам не разьяснены, приборы при установлении правонарушения не использовались.... так что наберитесь терпения-и в суд
Так то оно так, только вот несколько реальных случаев в суде у знакомых мне людей заканчивались тем, что судья не слушал доводы и говорил:"нет основания не доверять сотруднику полиции". чтд вы виновны. Может просто им не повезло, не знаю как оно чаще бывает.
Alex.zara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 00:09 (00:09)   #5
cильвер 069
Почетный мембер
 
Аватар для cильвер 069
 
Город: тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 4,621
Поблагодарил(а): 16,329
Благодарностей: 6,232
Репутация: 8283

cильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистр
По умолчанию

Бред какой то...нету тела-нету дела где видео???беспредел полный,идите смело в прокуратуру,вас там примут с удовольствием.Мне такой же сапожников пытался очки втереть,мол я обогнал по встречке,уже в водительское вцепился.уважаемый,говорю-камера в другую сторону смотрит ,всё вернул,но недовольный был.....

Добавлено через 1 час 38 минут 25 секунд
   Цитата:
Добрый всем день!!!! Комрады, кто разбирается- подскажите правильно ли делаю??? в среду утром разбор в СБ ДПС. Нарушений за 20 лет стажа, всего 2...... поэтому сразу в протокол про свидетелей не написал........ итак :
Это жалоба в прокуратуру ЗАО г.Москвы. Аналогичные по содержанию подготовлены в УСБ, ГУ ОБДД МВД ну и командиру батальона......
.................................................. .................................................. ...............................................
«08» марта 2013 г. направляясь по ул. Староможайское шоссе, в сторону Минской улицы, управляя автомобилем марки ......., государственный регистрационный номер ............199 RUS , двигался в плотном потоке машин. Я был остановлен инспектором 3 роты СБ ДПС ЗАО г. Москвы л-том полиции Сапожниковым . Обоснованием причины остановки, инспектор назвал выезд моего автомобиля на полосу встречного движения в нарушение ПДД. С его слов , он видел, как я пересек сплошную линию разметки и выехал на полосу встречного движения. Предъявить свое служебное удостоверение (п. 2.4 ПДД) инспектор отказался. То, что его фамилия Сапожников, я узнал позже из протокола.
Так как я двигался в потоке машин, то одновременно со мной были остановлены автомобили Мерседес, Рэндж Ровер, КАМАЗ и КИА РИО, которые были отпущены инспектором в течение 10 минут, очевидно, без оформления протоколов.
После того, как я предоставил свои объяснения по факту якобы моего нарушения, в котором я отрицал данный факт, инспектор заявил, что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения и потребовал, что бы я прошел освидетельствование. Мои слова о том, что я не употребляю алкоголь в течение нескольких лет, так как являюсь инвалидом с неизлечимым заболеванием центральной нервной системы остались без внимания. Прибора для определения наличия паров алкоголя в выдыхаемом воздухе (алкотестера) у него не оказалось, и был вызван еще один экипаж ДПС, который прибыл на место через 15 минут. Прибор показал отсутствие паров алкоголя, и л-нт Сапожников не скрывал своего разочарования этим фактом. Через 10 минут я был приглашен в патрульную машину, где л-нт Сапожников предложил мне расписаться в готовом постановлении о привлечении меня к ответственности за нарушение ст.12.18. КОАП «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения» и наложении штрафа 800 рублей. Я заявил, что никаких пешеходов не было, и отказался подписывать этот документ. На что л-нт полиции Сапожников в грубой форме сказал, что в таком случае он составит протокол о нарушении ст.12.15 ч.4 «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления» , изымет мое водительское удостоверение и постарается сделать всё, что бы меня лишили прав на управление транспортным средством. После чего изъял мое водительское удостоверение.
После этого инспектор составил протокол об АПН № 77 МР 0518102 от «08 » марта 2013г и схему нарушения, в которой я отметил, что с ней не согласен .
Данный протокол считаю незаконным и необоснованным по следующим основаниям:
1. Инспектор не предоставил никаких доказательств моей вины. Речь идет о фото- и видео съемке. А также не были представлены показания свидетелей с его стороны. Все обвинение инспектора построены исключительно на его словах.
2. ПДД я не нарушал. Моя вина ничем не доказана. Инспектор нарушил требование ст. 49 Конституции РФ и ст. 1.5 КоАП РФ. В данном случае имеет место неустранимое сомнение, которое трактуется в мою пользу.
3. На мою просьбу о предоставлении адвоката сотрудник ДПС ответил отказом, сославшись на то, что адвокат по таким делам не требуется. Тем самым, нарушив ст. 48 Конституции РФ и ст. 25.5 КоАП РФ, меня лишили права на получение квалифицированной юридической помощи.
4. Я попросил инспектора вписать в протокол моих пассажиров, жену и дочь, как свидетелей. Инспектор отказал мне, сказав, что они лица заинтересованные и свидетелеми являться не могут. Считаю данные действия инспектора неправомерными, так как понятие свидетель четко разъяснено статьей 25.6 КоАП РФ.
5. Права и обязанности, предусмотренные статьей 25.1 КоАП РФ, при составлении протокола инспектор мне не разъяснил, тем самым нарушив требование статьи 114 приказа МВД РФ № 185.
6. На протяжении всей беседы инспектор л-нт полиции Сапожников О.Р.по отношению ко мне вел себя агрессивно, давил на меня психологически. Тем самым нарушил требование статьи 19 приказа МВД РФ № 185.
7. При проведении освидетельствования были нарушены пункты 126-127 приказа МВД РФ № 185, т.е. не был составлен протокол об отстранении меня от управления транспортным средством, и не были приглашены понятые. Так же не были представлены документы на прибор и не распечатывались результаты освидетельствования. 8. В течение часа мне пытались предъявить обвинение за три различных нарушения ПДД, что говорит о непрофессионализме, низком уровне подготовки, и моральных качествах сотрудника ДПС л-та полиции Сапожникова, поэтому прошу рассмотреть этот вопрос на дисциплинарной комиссии.
Учитывая вышеизложенные нарушения процессуальных норм, прошу:
1. Прекратить административное дело по протоколу об АПН № 77 МР ............ от «08 » марта 2013г.
2. Наложить дисциплинарное взыскание на ИДПС л-та полиции Сапожникова .
3. Осуществить проверку на наличие в действиях инспектора ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве л-та полиции Сапожникова действий подпадающих под действие Статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».
4. Рассмотреть данную жалобу в мое отсутствие.
5. Ответить мне письменно в установленные законом порядке и сроки, по существу вышеизложенного, по месту моего жительства.
6. Ответ на данную жалобу отправить за личной подписью прокурора ЗАО г. Москвы.
Интерессно,а Сапожников то сам видел вот этот текст???отправте ему копию

Последний раз редактировалось cильвер 069; 12.03.2013 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
cильвер 069 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гур (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 10:36 (11:36)   #6
Ангара
Езжу по ПДД
 
Аватар для Ангара
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2,053
Поблагодарил(а): 4,860
Благодарностей: 3,207
Изображений в галерее: 4
Репутация: 4782

Ангара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара Бакалавр
По умолчанию

Кашу маслом не испортишь, шли все как есть
Конечно, что не представился- это фигня, суд даже не икнет, а вот что свидетелей не вял в расчет дпсник, то тут серьезнее.
А вы в итоге чего хотите? Просто веруть в/ у или наказать? Если просто вернуть права, то можно сначала просто с командиром батальона встретиться и дать ему почитать, должен отреагировать правильно.
А вообще хорошо в суд, многому научитесь и нам потом расскажите
Ангара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 10:37 (11:37)   #7
Гур
Местный
 
Аватар для Гур
 
Город: Москва
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 435
Поблагодарил(а): 300
Благодарностей: 210
Изображений в галерее: 7
Репутация: 365

Гур Ученик младших классовГур Ученик младших классовГур Ученик младших классовГур Ученик младших классов
По умолчанию

Сейчас поеду в батальон, попробую встретиться с командованием и решить дело по мирному... если нет, то сегодня же отправлю во все инстанции.....
кстати внес в текст кое-какие изменения.....
потом по результатам отпишусь....
да я знаю, что половина там фигня, но для количества и нагнетания обстановки пойдет

Последний раз редактировалось Гур; 12.03.2013 в 10:40. Причина: добавлено сообщение
Гур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (12.03.2013), kolombo (13.03.2013), Сокол (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 10:59 (11:59)   #8
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 2,062
Благодарностей: 2,239
Репутация: 3720

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

Молодец, Константин! Все красиво изложено. Удачи !
С ув..
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 11:04 (12:04)   #9
Ангара
Езжу по ПДД
 
Аватар для Ангара
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2,053
Поблагодарил(а): 4,860
Благодарностей: 3,207
Изображений в галерее: 4
Репутация: 4782

Ангара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара Бакалавр
По умолчанию

Молоец, давай,
Думаю, на будущее будет большой урок, или симутся розовые очки на правосудие, или поймете ак вообще себя вести с дпс.
Удачи!!!!
Можно еще онечно диктофон приготовить к разговору с командиром, если вдруг козлится начнет, не сразу доставать диктофон
Ангара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 12:28 (12:28)   #10
cильвер 069
Почетный мембер
 
Аватар для cильвер 069
 
Город: тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 4,621
Поблагодарил(а): 16,329
Благодарностей: 6,232
Репутация: 8283

cильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Сейчас поеду в батальон, попробую встретиться с командованием и решить дело по мирному... если нет, то сегодня же отправлю во все инстанции.....
кстати внес в текст кое-какие изменения.....
потом по результатам отпишусь....
да я знаю, что половина там фигня, но для количества и нагнетания обстановки пойдет
Это бомба Гур,после поездки они тебя сами около дома будут ждать
cильвер 069 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 14:36 (15:36)   #11
AndreYYY
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 337
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 244
Изображений в галерее: 5
Репутация: 294

AndreYYY ПервоклашкаAndreYYY ПервоклашкаAndreYYY Первоклашка
По умолчанию

Есть всякие варианты.. У меня фары пытались турнуть как-то, я всё как положено заявление в полицию, выждал 30 дней, попытался найти концы (что бы справочку для страховой получить), тишина... Так я ещё раз в 02 позвонил, сказал что сотрудники кого-то прикрывают, уголовное дело заводить нехотят, так меня участковый сам на сл. день нашёл, дождался окончания моего рабочего дня что бы мне под бурные аплодисменты эту бумажку вручить. Просил в следующий раз не звонить в 02, а то ЗП у него и так маленькая, так ещё и премии лишат. Дал свой мобильник, сказал звони напрямую..
AndreYYY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ангара (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 16:55 (17:55)   #12
Ангара
Езжу по ПДД
 
Аватар для Ангара
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2,053
Поблагодарил(а): 4,860
Благодарностей: 3,207
Изображений в галерее: 4
Репутация: 4782

Ангара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара Бакалавр
По умолчанию

Блин, как бы мне также жкошных крыс нагнуть ничо не боятся
Ангара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 17:15 (18:15)   #13
GoldenVobla
Местный
 
Город: Mytishi
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 650
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 402
Изображений в галерее: 18
Репутация: 530

GoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классов
По умолчанию

У меня была похожая хрень с сасовскими гаишниками... В итоге после третьей инстанции (суды и обжалования) надоело, тогда еще штрафом можно было отделатся. Жалобы писал такие же веером.... Начальник этого поца звонил в панике, но потом видимо перегруппировались - не получилось договорится по хорошему.
GoldenVobla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 19:02 (20:02)   #14
Ангара
Езжу по ПДД
 
Аватар для Ангара
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2,053
Поблагодарил(а): 4,860
Благодарностей: 3,207
Изображений в галерее: 4
Репутация: 4782

Ангара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара Бакалавр
По умолчанию

GoldenVobla, а подробнее?
Ангара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 19:51 (19:51)   #15
Vadik2112
V10 inside
 
Аватар для Vadik2112
 
Город: Дмитров
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2,603
Поблагодарил(а): 1,062
Благодарностей: 920
Репутация: 1172

Vadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курс
По умолчанию

Лишат по любому, как это не прискорбно .
Надо было на 800 рэ соскочить, неужели время и вся эта нервотрёпка с возможным лишением стоит больше?
Доказать никому, ничего не получится , всё прогнило очень сильно, мусора, суды, прокуратура, всё .
Vadik2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 20:07 (20:07)   #16
cильвер 069
Почетный мембер
 
Аватар для cильвер 069
 
Город: тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 4,621
Поблагодарил(а): 16,329
Благодарностей: 6,232
Репутация: 8283

cильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистр
По умолчанию

Vadik2112, а на основании чего его лишат???на основании что инспектору"привиделось"???
cильвер 069 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 20:21 (21:21)   #17
Гур
Местный
 
Аватар для Гур
 
Город: Москва
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 435
Поблагодарил(а): 300
Благодарностей: 210
Изображений в галерее: 7
Репутация: 365

Гур Ученик младших классовГур Ученик младших классовГур Ученик младших классовГур Ученик младших классов
По умолчанию

а вот дудки не лишили.....
правда я сам честно говоря сдался почти без боя....
поговорил с командованием , вкратце рассказал о себе пока подполковник читал жалобу, потом он вызвал старшего из группы административной практики и спросил могут ли они переквалифицировать на другую статью... оказалась нет, только судья......
в суды таскаться не хочется, вы уж поймите.....
в общем договорились, что они меня штрафуют, этого кренделя берут на заметку.......
вот так я и спекся........ жалобу оставил на память- понравилась им
кстати, я же туда внес изменения, так что если кому вдруг , тьфу-тьфу-тьфу, понадобятся образцы, пишите..................
но для себя сделал выводы на будущее................
Гур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Vadik2112 (12.03.2013), Ангара (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 20:23 (20:23)   #18
Vadik2112
V10 inside
 
Аватар для Vadik2112
 
Город: Дмитров
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2,603
Поблагодарил(а): 1,062
Благодарностей: 920
Репутация: 1172

Vadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
а вот дудки не лишили.....
правда я сам честно говоря сдался почти без боя....
поговорил с командованием , вкратце рассказал о себе пока подполковник читал жалобу, потом он вызвал старшего из группы административной практики и спросил могут ли они переквалифицировать на другую статью... оказалась нет, только судья......
в суды таскаться не хочется, вы уж поймите.....
в общем договорились, что они меня штрафуют, этого кренделя берут на заметку.......
вот так я и спекся........ жалобу оставил на память- понравилась им
кстати, я же туда внес изменения, так что если кому вдруг , тьфу-тьфу-тьфу, понадобятся образцы, пишите..................
но для себя сделал выводы на будущее................
Очень сильно рад , такое бывает к сожалению не часто!
Vadik2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 20:25 (21:25)   #19
Дядь Федор
Местный
 
Аватар для Дядь Федор
 
Город: Набережные Челны
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 285
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 155
Репутация: 205

Дядь Федор ПервоклашкаДядь Федор ПервоклашкаДядь Федор Первоклашка
По умолчанию

Простите пожалуйста, но то что вы выложили - полный бред!!!
Дядь Федор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 20:27 (20:27)   #20
Vadik2112
V10 inside
 
Аватар для Vadik2112
 
Город: Дмитров
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2,603
Поблагодарил(а): 1,062
Благодарностей: 920
Репутация: 1172

Vadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Vadik2112, а на основании чего его лишат???на основании что инспектору"привиделось"???
На основании вот этого "протокол о нарушении ст.12.15 ч.4 «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления»" лишают народ пачками, никто не разбирается у кого там свидетили, у кого дети грудные, у кого что.
Есть указания лишать !
ТС не сможет доказать что мусору привиделось, а тому в свою очередь и доказывать то ничего не надо , он сказал, значит так было !
Vadik2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk