Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 23:45 (00:45)   #1
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
Злость АВАРИЯ

Ну вот и случилось теперь с Туарегом моим. Ехали с дачи по трассе Аэропорта домодедово в Москву не доезжая 1км до Развилки в 3 полосе была авария я ехал в левом ряду 80 км/ч уже сбросил скорость вдруг те кто ехал по другим полосам начинают перестраиваться во 2 ряд и тормозить я тоже притормаживаю и тут Ваз 2112 тормозит на юз и его разворачивает параллельно дороге и вылетает передком на мою полосу я резко торможу но не получается был дождь удар мат стоит в машине смотрю назад никто там не летит в меня выходим смотрим вот пару фото ниже авария в 19-50 домой приехал в 12-00

Каско конечно рулит но теперь время потеряю и тд. Соответственно вопрос где хорошо красят?

А бампер ЦУКО крепкий оказался у ВАЗА даже дверь пассажирская не открывается до конца и морда чуть чуть ушла в другую сторону колёса скрипели двигатель с одной опоры оторвался

Последний раз редактировалось $ilver; 08.04.2011 в 22:30.
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 23:50 (00:50)   #2
Driver
Стреляный
 
Аватар для Driver
 
Город: Рязань
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 861
Поблагодарил(а): 452
Благодарностей: 1,270
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1881

Driver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот и случилось теперь с Туарегом моим. Ехали с дачи по трассе Аэропорта домодедово в Москву не доезжая 1км до Развилки в 3 полосе была авария я ехал в левом ряду 80 км/ч уже сбросил скорость вдруг те кто ехал по другим полосам начинают перестраиваться во 2 ряд и тормозить я тоже притормаживаю и тут Ваз 2112 тормозит на юз и его разворачивает параллельно дороге и вылетает передком на мою полосу я резко торможу но не получается был дождь удар мат стоит в машине смотрю назад никто там не летит в меня выходим смотрим вот пару фото ниже авария в 19-50 домой приехал в 12-00

Каско конечно рулит но теперь время потеряю и тд. Соответственно вопрос где хорошо красят?

А бампер ЦУКО крепкий оказался у ВАЗА даже дверь пассажирская не открывается до конца и морда чуть чуть ушла в другую сторону колёса скрипели двигатель с одной опоры оторвался



Сочувствую, слава блогу сами целы, железо оно и есть железо. А если каско то и подавно
Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 23:51 (00:51)   #3
Август
Местный
 
Аватар для Август
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 77
Репутация: 330

Август Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классов
По умолчанию

держись, Амиго !!!
Знаю насколько сейчас у тебя отвратительное настроение.....
Выпей и спать...
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 23:53 (00:53)   #4
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

Да неприятно, но с другой стороны Тур то практически не пострадал - это хорошо, а бампер тебе похоже новый светит - так что и тур будет как новенький
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 23:55 (00:55)   #5
$ilver's wife
Молодые родители
 
Аватар для $ilver's wife
 
Город: Moscow city
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 152
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 28
Репутация: 103

$ilver's wife Первоклашка$ilver's wife Первоклашка
По умолчанию

Да нет скорй всего этот покрасят, т.к. он даже не треснул.
$ilver's wife вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 23:56 (00:56)   #6
Август
Местный
 
Аватар для Август
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 77
Репутация: 330

Август Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Соответственно вопрос где хорошо красят?
ты к официалам собрался ?

Знаю контору одну сделают всё часа за 4-6.... как новая будет... И денег останется от страховки

Последний раз редактировалось Август; 27.09.2008 в 23:59.
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 28.09.2008, 00:06 (01:06)   #7
Алексей Федорович
Местный
 
Аватар для Алексей Федорович
 
Город: Руза
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 46
Изображений в галерее: 25
Репутация: 172

Алексей Федорович ПервоклашкаАлексей Федорович Первоклашка
По умолчанию

Блин дружище, как же жаль здоровье и родное железо, не серьчайте думаю все будет хорошо(я на это очень надеюсь и держу за вас пальцы.)
Алексей Федорович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 00:09 (01:09)   #8
$ilver's wife
Молодые родители
 
Аватар для $ilver's wife
 
Город: Moscow city
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 152
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 28
Репутация: 103

$ilver's wife Первоклашка$ilver's wife Первоклашка
По умолчанию

Август: никак нельзя нам в разные конторы, к официалу нам и только!
Алексей Федорович: спасибо!
$ilver's wife вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 00:15 (00:15)   #9
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

епсть...шозанах...Пашга..держись...знаю..плавали сами(((неятно...но слава богу все нормально у вас...а железо...пластик-...не важно) починишь и все будед гуд...крепись
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 00:35 (01:35)   #10
Август
Местный
 
Аватар для Август
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 77
Репутация: 330

Август Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Август: никак нельзя нам в разные конторы, к официалу нам и только!
Когда я в 5-тый раз поехал к официалу перекрашивать машину, твёрдо решил, что это последний раз, когда я связываюсь с официалом по покраске.

Долго искал, собирал данные... и вышел на одну контору...... Занимаются локальным ремонтом...
Мне крышу на субару, когда по ней постучали молотком хулиганы, сделали за 6 часов. Забрал новую машину !!!!
Что делали не показывают, говорят нельзя смотреть.... Потом делал бампер мерса часа за 3...
Крыша - 15000р.
Бампер с вмятиной, как от баскетбольного мяча - 3000р.
Официалы - просто курят !!!!!! Это я про качество...
Когда делал крышу, они там делали бампер одной машины.. (новой из салона :) ) имею ввиду только с автовоза.... марку не буду говорить......
А когда в Москве был град и машины все побило, так все официалы москвы , кто пострадал, там и толпились......

Есть скидка. если надумаешь , пиши

Это очень приличное заведение занимается тюнингом дорогих авто. и раритетных..
привожу фото заведения, чтобы всё было понятно.


А в Вашем случае ремонт будет копейки стоить.

Последний раз редактировалось Август; 28.09.2008 в 00:53.
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 08:24 (09:24)   #11
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

Пашка!!! Блин, держись, дружище... слава богу хоть все не так серьезно как могло быть!!! Все починиться.
ПС Хорошо что машины у нас крепкие, боевые. Туарегу бампер пацарпали, а у 2112 морду снесли(почти что)
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 08:27 (11:27)   #12
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

Держись, друже! По своему опыту знаю, как это погано! Но мне кажется, ты прав насчет официалов. Поскольку это КАСКО, то у официалов - бампер под замену, потом, судя по фото, омыватель фары тоже крякнул... И все равно машину надо на стенд - раз дверь плохо открывается, похоже, геометрия пошла... Плюс КАСКО у официалов - не чинят, а меняют на новое. Минус - хрен знает, сколько времени на это уйдет! Удачи тебе! пусть все пройдет быстро и качественно!
,
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 08:36 (09:36)   #13
Spaun
Новенький
 
Город: Питер
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 21
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Spaun Младенец
По умолчанию

Покраска выгодна если налом берешь деньги у каско за ущерб, а если берешь направление на ремонт, то меняй бампер конечно.
Мне тоже поцарапали бампер, только не так сильно,
заехал к страховщику отдал все справки с ГАИ, сразу выписали направление на ремонт, замена бампера и нижней юбки. Теперь жду, очередь на кузовные работы где я хочу 1 месяц, бампер уже зарезервировал.

Последний раз редактировалось Spaun; 28.09.2008 в 08:41.
Spaun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 08:37 (11:37)   #14
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

засада блин....
Держись, самое главное сами целы!
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 09:02 (10:02)   #15
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Родственник тоже не давно с десяткой столкнулся, видно для Тура "рог" такой . Так вот ему за замену бампера, хрома впереди (хромированные пластмаски лопнули) страховая насчитала 108 000 р. Главное что с тобой и с теме кто был в машине все в порядке !!!
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 09:46 (10:46)   #16
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

Неприятно, но факт.
Паша, не расстраивайся особо - могло быть и хуже, держи хвост пистолетом.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 10:37 (11:37)   #17
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку дверь не открывается не у меня а у десятки Деньги взять у страховой не получиться авто кредитное поэтому сейчас буду думать у кого это всё делать. Мои повреждения бампер, нижний фартук где противотуманка, омыватель фары, хромированая решетка, парктроник вроде бы работает и есть небольшая царапина на фаре.

Слава богу теперь всю документацию собирает аварийный комисар Ингосстраха
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 10:47 (13:47)   #18
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо всем за поддержку дверь не открывается не у меня а у десятки Деньги взять у страховой не получиться авто кредитное поэтому сейчас буду думать у кого это всё делать. Мои повреждения бампер, нижний фартук где противотуманка, омыватель фары, хромированая решетка, парктроник вроде бы работает и есть небольшая царапина на фаре.

Слава богу теперь всю документацию собирает аварийный комисар Ингосстраха
"Кредитность" авто получению денег не помеха. Если ты все же решил этим путем - то в страховой указываешь, что просишь не направление на СТО, а обсчитать и выдать деньгами. Нек-рые страховые молча платят, нек-рые просят принести разрешение от банка-кредитора (банк такую справку даст без проблем). Но! Страхи тебя направят к их оценщикам, и тут надо с оценщиками задружиться, чтобы написали по максимуму, потому что обсчет потом у страхов, ежли берешь деньгами, получается слегка заниженным (они ж не враги сами себе!). и потом, после ремонта, ты ОБЯЗАН показать им машину, иначе те детали, за к-рые они заплатили, больше страховке подлежать не будут. Рассказываю все по своему опыту (относительно недавнему, не с туром связанному)

Последний раз редактировалось alextka; 28.09.2008 в 10:51.
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 11:13 (15:13)   #19
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Паша, сами целы и никто не пострадал, и это главное. Железка дело наживное и легко чинится. Бампер все равно проверь на целостность, у них особенность, внешне целым кажется, а внутри может покрошится. Лучше тады новый.
Не вешай нос, вас ведь двое.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 11:27 (11:27)   #20
Fomil
Бобруйский житель
 
Аватар для Fomil
 
Город: Бобруйск--> Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 426
Поблагодарил(а): 448
Благодарностей: 684
Изображений в галерее: 5
Репутация: 1437

Fomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курс
По умолчанию

Блин, обидно до чертиков, но решаемо. ОЧЕНЬ советую сделать диагностику ВСЕГО что за бампером, лонжероны, радиаторы, элементы крепления бампера и т.п. У самого был случай, когда даун в левом поворте не пропустив меня попал мне бампером в задний колесный диск, казалость пронесло, разъехались "за копейки" с него а буквально через неделю умер ступичный подшипик его "заклинило" и оказалась вырваной тяжка стабилизатора. Желаю терпения, мудрости и философского отношения к этой неприятности.
Fomil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk