Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Техническое обслуживание и эксплуатация NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2022, 15:23 (16:23)   #1881
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,433
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Опять 25.
Один мотор на комтранс.

Я тебе другой пример приведу. Весь парк рабочего транспорта на наших объектах ездить на луке. От пикапов до геофизических станций. И ни одна еще не встала
Да и причём тут туарег??
Не надо мне приводить пример твоего парка. Эксплуатации у всех разные. Одни для комтранса покупают колесные диски российского производства и ездят на них до списания машины, а у других эти диски живут 2-3 месяца и разваливаются на ходу. Только немецкий Lemmerz ходит достойно. Фото не мое, но сталкивались с такой же проблемой. Одни в год проезжают 20т.км, а другие 200т.км.
Вот именно причём тут туарег? Разговор о маслах. И сейчас ты мне пытаешься доказать, что отечественное масло ничуть не хуже импортного? Может и уазик не хуже туарега или Лада Веста не хуже Фольксвагена поло?
Изображения
Тип файла: jpg B136B797-59A3-45F4-9609-B5070B9BE6E0.jpg (378.5 Кб, 18 просмотров)
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 15:25 (16:25)   #1882
Brewerzuz
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 1,220
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 172
Репутация: 222

Brewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz Первоклашка
По умолчанию

Neste c3, neste city pro, febi 5w30, rowe dpf 5w30. Это если из импортного
Brewerzuz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ИмощаГ (13.09.2022)
Старый 13.09.2022, 15:32 (18:32)   #1883
ИмощаГ
Бывалый
 
Аватар для ИмощаГ
 
Город: ХМАО
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 1,488
Поблагодарил(а): 2,874
Благодарностей: 2,636
Репутация: 2886

ИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Neste c3, neste city pro, febi 5w30, rowe dpf 5w30. Э
Из этих на маркетплейсах видел только Rowe
ИмощаГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 15:35 (16:35)   #1884
Brewerzuz
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 1,220
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 172
Репутация: 222

Brewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Не надо мне приводить пример твоего парка. Эксплуатации у всех разные. Одни для комтранса покупают колесные диски российского производства и ездят на них до списания машины, а у других эти диски живут 2-3 месяца и разваливаются на ходу. Только немецкий Lemmerz ходит достойно. Фото не мое, но сталкивались с такой же проблемой. Одни в год проезжают 20т.км, а другие 200т.км.
Вот именно причём тут туарег? Разговор о маслах. И сейчас ты мне пытаешься доказать, что отечественное масло ничуть не хуже импортного? Может и уазик не хуже туарега или Лада Веста не хуже Фольксвагена поло?
Ну ты же мне приводишь примеры какого-то комтранса. Почему я ее могу привести свои примеры?? . У тебя там одна машина отрыгнула, а у нас ни одной. Стата на нашей стороне
Если у нас разговор о маслах в рамках туарега, тогда комтранс идет лесом, как впрочкм и наши грузовики. Гдк примеры туарегов отьехавших по мотору от масла лук или другого отечественого? Именно от масла.
Я не доказываю, я знаю. Я работаю в этой области. Наши заводы делают очень хорошие масла. Базу vhvi из волгограда покупают иностранные производители масел. Если ты до сих пор думаешь что масло бадяжат прямо на скважине, то тебе нужен ликбез... Или не нужен, ты должен решить это сам для себя

Пример с уазами - опять в молоко

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
   Цитата:
Из этих на маркетплейсах видел только Rowe
Rowe dpf - крепкое масло. Его и febi разливал в свои канистры

Последний раз редактировалось Brewerzuz; 13.09.2022 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Brewerzuz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 15:43 (16:43)   #1885
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,433
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Brewerzuz, я прекрасно знаю, что лук экспортирует базу за границу. Точно также, как и покупает присадки к базе за границей. А вот дальше всё, как всегда. Всё, что делают на наших производствах даже с импортными комплектующими получается хуже, чем продукция из нашего сырья, сделанная за границей. Парадокс однако.
А комтранс я привёл лишь для того, что на нем ускоренно видны процессы, происходящие из-за не качественного масла. Ведь вряд ли мы увидим живого туарега с пробегом на Луке 500000км, а комтранс пожалуйста за 3 года достигнет этой цифры.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 15:51 (18:51)   #1886
ИмощаГ
Бывалый
 
Аватар для ИмощаГ
 
Город: ХМАО
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 1,488
Поблагодарил(а): 2,874
Благодарностей: 2,636
Репутация: 2886

ИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
вряд ли мы увидим живого туарега с пробегом на Луке 500000км
Ну вот 500 не могу пока, но 150, считай, на Луке - имеется. Я не топлю ха ЛУКойл, но факт остаётся фактом: я езжу именно на этом масле.
ИмощаГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 15:54 (16:54)   #1887
Brewerzuz
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 1,220
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 172
Репутация: 222

Brewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Brewerzuz, А вот дальше всё, как всегда. Всё, что делают на наших производствах даже с импортными комплектующими получается хуже, чем продукция из нашего сырья, сделанная за границей. Парадокс однако.
.
Давай тут подытожим, ибо знания на этом твои кончаются
Я не буду переживать что ты не используешь лукойл. Потому что еще очень много хороших и качественных масел. А ты не будешь путать дешевое масло и плохое. Особенно в тех случаях когда плохих нет. Есть неподходящие.
Brewerzuz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 15:59 (16:59)   #1888
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,433
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:

Пример с уазами - опять в молоко
верно, эти машины не сравнимы, но к сожалению из внедорожников у нас только уаз и нива. Тогда, что ниву будем с туарегом сравнивать? Опять молоко. Нет у нас товаров или точнее почти нет, которые можно сравнить с лучшими зарубежными аналогами. Может только ВПК да в космосе мы впереди планеты всей.))

Добавлено через 57 секунд
   Цитата:
Ну вот 500 не могу пока, но 150, считай, на Луке - имеется. Я не топлю ха ЛУКойл, но факт остаётся фактом: я езжу именно на этом масле.
ты про ваговское масло, которое лук выпускает или про чисто Лукойл?

Последний раз редактировалось nostrum; 13.09.2022 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 16:01 (17:01)   #1889
Brewerzuz
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 1,220
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 172
Репутация: 222

Brewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz Первоклашка
По умолчанию

Добавлено через 57 секунд
ты про ваговское масло, которое лук выпускает или про чисто Лукойл?[/QUOTE]
Мне вот тут прямо интересно щас стало
Brewerzuz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 16:02 (19:02)   #1890
ИмощаГ
Бывалый
 
Аватар для ИмощаГ
 
Город: ХМАО
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 1,488
Поблагодарил(а): 2,874
Благодарностей: 2,636
Репутация: 2886

ИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
или про чисто Лукойл?
Про ЛУКойл Genesis GK 5w-30 504.00-507.00.
Я у дилера 1 раз масло менял на Туре, на ТО-1.
Остальное время обслуживал не у дилера. Масло (указанное выше) покупал на АЗС.
ИмощаГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
nostrum (13.09.2022)
Старый 13.09.2022, 16:03 (17:03)   #1891
Brewerzuz
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 1,220
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 172
Репутация: 222

Brewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
верно, эти машины не сравнимы, но к сожалению из внедорожников у нас только уаз и нива. Тогда, что ниву будем с туарегом сравнивать? Опять молоко. Нет у нас товаров или точнее почти нет, которые можно сравнить с лучшими зарубежными
У тебя есть возможность их купить эти аналоги. Что тебе ещё нужно? Уаз сравнивать надо зотя бы с дефендером или виллисом. Я не могу кажлый раз тебя поправлять в примерах
Brewerzuz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 16:15 (17:15)   #1892
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,433
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Давай тут подытожим, ибо знания на этом твои кончаются
Я не буду переживать что ты не используешь лукойл. Потому что еще очень много хороших и качественных масел. А ты не будешь путать дешевое масло и плохое. Особенно в тех случаях когда плохих нет. Есть неподходящие.
Я не зарекаюсь, может наступят времена и придётся перейти на лук. Но я точно знаю, что это произойдёт не раньше того момента, когда мне выбора совсем не оставят. И ты знаешь, что база масел у всех одна, а присадки разные. Лук никогда не позиционировал себя изготовителем присадок, а покупал импортные. А качество масла как раз и зависит от пакета присадок. Сейчас санкции, поставки присадок иссякли, запасы скоро кончаться. Что они там начнут бодяжить, не знаешь?

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
   Цитата:
У тебя есть возможность их купить эти аналоги. Что тебе ещё нужно? Уаз сравнивать надо зотя бы с дефендером или виллисом. Я не могу кажлый раз тебя поправлять в примерах
Пока есть, параллельный импорт, проживём. Какой российский внедорожник можно сравнить с туарегом?

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
   Цитата:
ты про ваговское масло, которое лук выпускает или про чисто Лукойл?
Мне вот тут прямо интересно щас стало
а что я не так спросил? Ведь сейчас ваговское оригинальное масло на заводах Лукойл выпускают. И его нельзя сравнивать с обычным лукойловским маслом, потому как пакет присадок разный. Вот и задал вопрос.

Последний раз редактировалось nostrum; 13.09.2022 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sedlex (13.09.2022)
Старый 13.09.2022, 17:17 (18:17)   #1893
Brewerzuz
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 1,220
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 172
Репутация: 222

Brewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
а что я не так спросил? Ведь сейчас ваговское оригинальное масло на заводах Лукойл выпускают. И его нельзя сравнивать с обычным лукойловским маслом, потому как пакет присадок разный. Вот и задал вопрос.
Ваговского оригинальнооо масла НЕТ. И ваг и лукойл - на пакете infenium, как и Кастрол когда то

Добавлено через 8 минут 56 секунд
   Цитата:
Я не зарекаюсь, может наступят времена и придётся перейти на лук. Но я точно знаю, что это произойдёт не раньше того момента, когда мне выбора совсем не оставят. И ты знаешь, что база масел у всех одна, а присадки разные. Лук никогда не позиционировал себя изготовителем присадок, а покупал импортные. А качество масла как раз и зависит от пакета присадок. Сейчас санкции, поставки присадок иссякли, запасы скоро кончаться. Что они там начнут бодяжить, не знаешь?
Как слепому обьяснить чтл такое ясный сокол?? Никак. Тут до тебя был один персонаж деревянный.
Открой то чем ты видишь и слышишь, качество масла задается БАЗОЙ масла. Сыпануть ты можешь потом туда чтоту годно, хоть марганцовки. Лукойл - один из крупнейших парьнеров infenium, который exxon-shell. Кто то тебе сказал что присадки иссякли? А про параллельный импорт слышал? Все хотят денег, и бизнес нк останавливается.
Лукойл, как и ГПН и Роснефть, мировые производители - никто из них ничпго не бадяжит!!!! Ты что, в 90ых застрял??? . Ну услышь ты это. Это бабло и репутация в первую очередь. Выход товара может уменьшится но никто не будет гнать бадягу.
В любом случае кауая тебе разница,?? ты же не поддерживаешь отечественного производителя

Последний раз редактировалось Brewerzuz; 13.09.2022 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Brewerzuz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 17:29 (18:29)   #1894
LAX9
Бывалый
 
Аватар для LAX9
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 1,627
Поблагодарил(а): 880
Благодарностей: 786
Изображений в галерее: 1
Репутация: 861

LAX9 СтаршеклассникLAX9 СтаршеклассникLAX9 СтаршеклассникLAX9 СтаршеклассникLAX9 СтаршеклассникLAX9 СтаршеклассникLAX9 Старшеклассник
По умолчанию

брал в экзисте недавно EUROL TURBO DI 5W-40 505,01
5 литров за 4800
LAX9 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 17:43 (18:43)   #1895
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,433
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ваговского оригинальнооо масла НЕТ. И ваг и лукойл - на пакете infenium, как и Кастрол когда то
вот зачем ты к словам придираешься? Прекрасно понимаешь о чем речь и тем не менее пытаешься с умничать? Ойл Клаба начитался? Это чьё масло? На этикетке на обратной стороне прочитай, где его делают для кого. А то что оно произведено на пакете, который не относится к ЛУКОЙЛу и ежу понятно. Или ты хочешь сказать, что ваг не производит масло сам? Так это тоже ежу понятно. Большую часть деталей ваг закупает у сторонних производителей. Тем не менее есть оригинальные запчасти, произведённые на сторонних заводах, а есть аналоги, произведённые на тех же самых заводах.
Давай будем говорить, что нет ваговских оригинальных запчастей? Ты сейчас примерно это говоришь про масло.
Изображения
Тип файла: jpg 4DBADCDA-7875-4280-87E0-D863FD62453E.jpg (84.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg E2D2A177-C44C-4B82-AF64-B87B94CEB184.jpg (227.5 Кб, 14 просмотров)
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 17:49 (18:49)   #1896
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,433
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Как слепому обьяснить чтл такое ясный сокол?? Никак. Тут до тебя был один персонаж деревянный.
Открой то чем ты видишь и слышишь, качество масла задается БАЗОЙ масла. Сыпануть ты можешь потом туда чтоту годно, хоть марганцовки. Лукойл - один из крупнейших парьнеров infenium, который exxon-shell. Кто то тебе сказал что присадки иссякли? А про параллельный импорт слышал? Все хотят денег, и бизнес нк останавливается.
Лукойл, как и ГПН и Роснефть, мировые производители - никто из них ничпго не бадяжит!!!! Ты что, в 90ых застрял??? . Ну услышь ты это. Это бабло и репутация в первую очередь. Выход товара может уменьшится но никто не будет гнать бадягу.
В любом случае кауая тебе разница,?? ты же не поддерживаешь отечественного производителя
можно я тебе, как слепой зрячему объясню на примере, хотя бы резины? Возьмём Nokian. Когда она выпускалась в Финляндии, это была лучшая резина для зимы. Потом производство перенесли в Россию. Компоненты, присадки, сырье, оборудование все тоже самое, что и в Финляндии, но ска резина стала говно. Почему?
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 18:23 (19:23)   #1897
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Да он зрячий, пламтмассовый будет до упора с пеной у рта доказывать, что лукойл это мировое имя и супермасло, а кастрол или другой лубрикант - богомерзкий. Явно заинтересован в своей "правде"..
Мировые производители лук, гпн и рнефть
Которые нах никому не нужны сейчас и ранее присутствовали лишь в банановых странах единично.
Автоваз тоже мировой производитель или мирный или всеже международный).
Вон Казахстан, Узбекистан брали наши жигули. Немцы - ниву
Зарубежье же..
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 18:45 (19:45)   #1898
Brewerzuz
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 1,220
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 172
Репутация: 222

Brewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz Первоклашка
По умолчанию

Сдуй щеки, дружище пена изо рта пока что только у тебя.
Кушай сникерс, запивай колой свое тяжёлое детство

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
   Цитата:
можно я тебе, как слепой зрячему объясню на примере, хотя бы резины? Возьмём Nokian. Когда она выпускалась в Финляндии, это была лучшая резина для зимы. Потом производство перенесли в Россию. Компоненты, присадки, сырье, оборудование все тоже самое, что и в Финляндии, но ска резина стала говно. Почему?
Мне не интересна резина, общего очень мало, объясни мне пожалуйста на примере масла.. Желательно моторного. Хотя я уже предвижу, что все что сделано на территории РФ - говно. Но все равно интересно. И ещё, я тебе буду очень благодарен, если ты ответишь хотя бы на один мой вопрос ранее. Они под вопросительными знаками

Последний раз редактировалось Brewerzuz; 13.09.2022 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Brewerzuz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2022, 18:54 (19:54)   #1899
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Странный ты Славик)), тебе до меня, судя по блогу, далёко ещё..или никогда.

Славик (он же Brewerzuz) вообще странный. Топит за Лукойл, а сам заливает только импортное. Вон на лето Тоталь залил, до этого запасы мобила и шелла на два года формировал. Чудо какое
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20220913_184900.jpg (149.8 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20220913_184844.jpg (142.0 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20220913_184936.jpg (143.7 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Sedlex; 13.09.2022 в 18:56.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
nostrum (13.09.2022)
Старый 13.09.2022, 19:28 (20:28)   #1900
Brewerzuz
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 1,220
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 172
Репутация: 222

Brewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz ПервоклашкаBrewerzuz Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Странный ты Славик)), тебе до меня, судя по блогу, далёко ещё..или никогда.

Славик (он же Brewerzuz) вообще странный. Топит за Лукойл, а сам заливает только импортное. Вон на лето Тоталь залил, до этого запасы мобила и шелла на два года формировал. Чудо какое
Да ты прям шерлок, фото нашёл , прикинь сколько у меня масел. И тоталь и шелл и мобил (был), и феби, и прикинь лукойл. Даже тормозуха лукойл. Был бы понастойчивее - нашел бы сам. . Ты же кстати не знаешь как я приобрел это масло и за сколько, правда?))
А ты чего на Кастроле до сих пор? Религиозный? Его кстати нюхать ещё любят, чтобы подлинность определить. Ты пробовал?
Жаль что суть разговора от вас обоих уходит. Я уже раза три пытался объяснить за что я топлю, но, блин чего то у вас с возрастом, либо не доросли, либо седина ужк мешает. Парнм, правда, я прям в смятении ��, ну перечитайте ещё раз о чем я писал выше

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
   Цитата:
брал в экзисте недавно EUROL TURBO DI 5W-40 505,01
5 литров за 4800
Отличная цена за turbo Di

Добавлено через 6 минут 48 секунд
   Цитата:
вот зачем ты к словам придираешься? Прекрасно понимаешь о чем речь и тем не менее пытаешься с умничать? Ойл Клаба начитался? Это чьё масло? На этикетке на обратной стороне прочитай, где его делают для кого. А то что оно произведено на пакете, который не относится к ЛУКОЙЛу и ежу понятно. Или ты хочешь сказать, что ваг не производит масло сам? Так это тоже ежу понятно. Большую часть деталей ваг закупает у сторонних производителей. Тем не менее есть оригинальные запчасти, произведённые на сторонних заводах, а есть аналоги, произведённые на тех же самых заводах.
Давай будем говорить, что нет ваговских оригинальных запчастей? Ты сейчас примерно это говоришь про масло.
Причес здесь ойл клаб? Ты как думаешь какое масло там в канистре, вернее, чье? Вчера был кастрол, сегодня лукойл, завтра будет шелл. И все это будет "оригинальное" масло vag. Как фильтры vag на которых написано ufi.
Чтобы как то запаралелить тебя, получается что картошка в макдоналдсе, это картошка сорта макдональдс выращенная в городе макдоналдс, семьей макдоналдс? Другая будет дикой подделкой?

Последний раз редактировалось Brewerzuz; 13.09.2022 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Brewerzuz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk