Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Информационные разделы >  Клубный офис >  Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 22:25 (23:25)   #1
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 977
Репутация: 2108

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию Правка и удаление.

Я заметил, что некоторые модераторы правящие (удаляющие) сообщения в темах, не всегда оставляют свою подпись:)
Было бы здорово, если бы все подписывались, как это делают Ягуар, Ланг, Закси, Натурал Блонд Борн, Сан Саныч и многие другие Модераторы).
Извините за странную транскрипцию ваших ников.
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 09:52 (10:52)   #2
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию

Все чаще замечаю, что мои посты сносятся.
Особенно в теме Барахолка.
1) Человек продает диски от каена.
у него спросили оригинал или нет. Я увидел, что это оригинал о чем и сообщил в данной теме. ЗАЧЕМ удолили сообщение? Чтоб у него 15ть раз спросили оригинал или нет?
2) в теме приборка от W12
написал, что она от дорестайла или это опять не по теме?

Последний раз редактировалось SevA; 22.12.2008 в 10:02.
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 12:29 (13:29)   #3
Dikramp
Подводник
 
Аватар для Dikramp
 
Город: МосквА
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 3,138
Поблагодарил(а): 440
Благодарностей: 835
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1286

Dikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Все чаще замечаю, что мои посты сносятся.
Особенно в теме Барахолка.
1) Человек продает диски от каена.
у него спросили оригинал или нет. Я увидел, что это оригинал о чем и сообщил в данной теме. ЗАЧЕМ удолили сообщение? Чтоб у него 15ть раз спросили оригинал или нет?
2) в теме приборка от W12
написал, что она от дорестайла или это опять не по теме?

Снес я. Барахолка стала просто помойкой.
Очень большая просьба что бы на вопросы отвечал владелец вещи, а ни кто иной.
Не подписываю , не хватает времени, почищать очень трудно.
Прошу без обид.

ПиС
и оценить оригинал или нет по фото не возможно, у меня на каене такие же стояли, и я даже не отличу их от реплики. тем более ценник уж слишком высокий.

И заметте что ни я один чищу барахолку.

Последний раз редактировалось Dikramp; 22.12.2008 в 12:37.
Dikramp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 12:39 (13:39)   #4
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
ПиС
и оценить оригинал или нет по фото не возможно, у меня на каене такие же стояли, и я даже не отличу их от реплики. тем более ценник уж слишком высокий.

И заметте что ни я один чищу барахолку.
Без обид.
Просто на реплике возле ниппиля нет цыфр. Цыфры идут только на оригинале.
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 12:53 (13:53)   #5
Dikramp
Подводник
 
Аватар для Dikramp
 
Город: МосквА
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 3,138
Поблагодарил(а): 440
Благодарностей: 835
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1286

Dikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Без обид.
Просто на реплике возле ниппиля нет цыфр. Цыфры идут только на оригинале.
не знал. Спасибо за инфу.
В следующий раз ее укажи в разделе, что бы небыло непонятных моментов!

ПиС
еще раз спасибо!
Dikramp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 11:37 (12:37)   #6
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

Уважаемые Модераторы!!!


Порядок должен быть един для всех!!!

Если сообщения удаляются, сносятся, переносятся, то можно хотя бы иметь элементарную "уважуху" к автору и уведомлять его об этом ?!!

Конечно, понятно, что у всех дела есть и по важнее, но это не выход - так не пойдет.

Терпел долго, но чаша терпения переполнилась.



P.S. Для примера

1) http://www.touareg-club.net/forum/sh...t=1884&page=11
- снесли несколько постов - типа не по делу.

2) Комментарии и пожелания на страницу просто снесли нах...
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=8664


Прошу пояснить, в чем я не прав.
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 11:43 (12:43)   #7
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
P.S. Для примера

1) http://www.touareg-club.net/forum/sh...t=1884&page=11
- снесли несколько постов - типа не по делу.

Прошу пояснить, в чем я не прав.
О каких сообщениях, перенесенных в Аццкий оффтоп, ты сожалеешь? Тебе принципиально наличие тех сообщений именно в разделе про Клубные карты?

   Цитата:
Без этих комментов, тема не полная, кастрированная.
По твоей логике: все темы, из которых удален оффтоп являются кастрированными?

Последний раз редактировалось XLSchwarz; 28.01.2009 в 11:46.
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 11:49 (12:49)   #8
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
О каких сообщениях, перенесенных в Аццкий оффтоп, ты сожалеешь? Тебе принципиально наличие тех сообщений именно в разделе про Клубные карты?



По твоей логике: все темы, из которых удален оффтоп являются кастрированными?
1) Представь, да. Именно мои сообщения.
2) Именно те темы, которые я перечислил выше.
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 11:56 (12:56)   #9
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
1) Представь, да. Именно мои сообщения.
2) Именно те темы, которые я перечислил выше.
Т.е. именно без твоих сообщений темы являются кастрированными?
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 12:01 (13:01)   #10
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Т.е. именно без твоих сообщений темы являются кастрированными?
Петь - для меня - да!

Вторая Тема теперь вообще состоит всего из 2-х сообщений вместо листа до этого!!! Если это не кастрация - то что по твоему?!!

Попытайся, как Модератор, вникнуть в суть, а не к словам цепляться.

Последний раз редактировалось _Alexei; 28.01.2009 в 12:05.
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 12:24 (13:24)   #11
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Петь - для меня - да!

Вторая Тема теперь вообще состоит всего из 2-х сообщений вместо листа до этого!!! Если это не кастрация - то что по твоему?!!

Попытайся, как Модератор, вникнуть в суть, а не к словам цепляться.
В суть второй темы пыталось вникнуть несколько модераторов. От этого она сперва была отправлена в барахолку, потом во флейм, а потом ее вернули в тот раздел где она сейчас, в надежде что автор внесет-таки ясность. Часть сообщений оставили в аццком оффтопе. Что бы этого не происходило, рекомендую:
3.3 Заглавие темы должно быть информативным, содержать суть дела. В первом сообщении – развернутое описание. Правильно поставленный вопрос уже содержит половину ответа.
Так как этого не произошло, то возникло непонимание разными соклубниками и модераторами, как относиться к указанной теме, от куда и появился флейм, позже отмодерированный.

Шутки на форуме зачастую носят временный (молниеносный) характер, что превращает разделы в чат. Люди обмениваются эмоциями (вплоть до сообщений, содержащих исключительно смайлы), отходят от темы. После того как волна утихает и все высказали друг другу свои нежности или претензии, такие темы обычно подвергают чистке от флейма. Зачастую сообщения удаляются. Я прибегаю к методу переноса постов в специальную тему, что бы у людей не возникало ощущение, что им не дают высказаться.
Тоже самое произошло с твоим сообщением из темы про Клубные Карты. То сообщение, которое (на мой взгляд) относилось к теме и могло бы оказаться полезным для будущих читателей, осталось нетронутым.
Подобное происходит практически ежедневно. Лично я ставлю в известность о таком модерировании только новичков форума, которым трудно сориентироваться, что и куда делось.
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 13:21 (14:21)   #12
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Подобное происходит практически ежедневно. Лично я ставлю в известность о таком модерировании только новичков форума, которым трудно сориентироваться, что и куда делось.
Петро! А разве ставить в известность о таких действиях, не является обязанностью модератора? Я очень удивлен. И даже расстроен. Это ведь неуважение. Я был лучшего мнения... До вчерашнего дня.
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Vovik (28.01.2009), Оптимистка (10.02.2009), _Alexei (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 13:46 (14:46)   #13
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Петро! А разве ставить в известность о таких действиях, не является обязанностью модератора? Я очень удивлен. И даже расстроен. Это ведь неуважение. Я был лучшего мнения... До вчерашнего дня.
Когда удаляю - ставлю в известность всегда, когда преношу - то только новичков. Так как завсегдатаи знают как найти свои сообщения, в случае чего. При переносе зачастую затрагивается не один и не два пользователя; переносить, порой, приходится ежедневно и ставить в известность всех, зачастую не представляется возможным. Тем более, на нашем форуме есть злоупотребляющие комрады и делать своей обязанностью ежедневную "переписку" с ними на тему модерации - так же нет возможности.
Вероятно, из всех модераторов я один такой бессердечный. С удовольствием (для повышения собственной квалификации) выслушаю мнения коллег.
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 14:05 (15:05)   #14
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Когда удаляю - ставлю в известность всегда, когда преношу - то только новичков. Вероятно, из всех модераторов я один такой бессердечный. С удовольствием (для повышения собственной квалификации) выслушаю мнения коллег.
Присоединяюсь к твоему пожеланию...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 14:11 (15:11)   #15
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,345
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5671

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

Я предупредил в разделе Барахолка,что сообщения, не содержащие информации относящейся к теме будут удалены...тем самым пользователь ресурса уже предупрежден...если после этого еще нужно каждого лично поставить в известность,то извините...не понимаю в этом смысла.
Сейчас в Барахолке уже исчезли сообщения типа...это дорого,за такие деньги не продашь!....или Желаю удачи!...или свои мнения о цене ....пишут по теме.
За это большое спасибо...теперь появилось время читать весь форум.

Последний раз редактировалось TouaregoVod; 28.01.2009 в 14:27.
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 14:42 (15:42)   #16
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Когда удаляю - ставлю в известность всегда, когда преношу - то только новичков. Так как завсегдатаи знают как найти свои сообщения, в случае чего. При переносе зачастую затрагивается не один и не два пользователя; переносить, порой, приходится ежедневно и ставить в известность всех, зачастую не представляется возможным. Тем более, на нашем форуме есть злоупотребляющие комрады и делать своей обязанностью ежедневную "переписку" с ними на тему модерации - так же нет возможности.
Вероятно, из всех модераторов я один такой бессердечный. С удовольствием (для повышения собственной квалификации) выслушаю мнения коллег.
Петь, поверь, речь не идет о детальном разборе именно твоих действий !

Здесь уже крик души о работе Модераторов в целом к остальным участникам Форума. У многих скопилось и накопилось - сидишь, думаешь, болеешь, а тут хренак - и нет ничего... и от перекидки в какой-то там off-топ смысловая нагрузка теряется бесследно.

И поверь мне - у народа уже нет эмоций с этим бороться - просто отмахиваются люди, забивают...

Я не говорю что весь бред, который порой бывает в эфире, нужно сохранять, но удалять и переносить нужно грамотно, а не на скорость.

Касательно конкретного переноса моей темы - а не судьба была меня спросить, что конкретно я имел ввиду и о чем думал, а не устравивать обсуждения - куда и что переносить и зачем, а почему он это так написал...

Так, например, Alex1970 поступает - есть сомнения - получи вопрос и ответь - и все станет на свои места, или по крайней мере, не будет неприятных неожиданностей.

Добавлено через 5 минут 26 секунд
   Цитата:
Я предупредил в разделе Барахолка,что сообщения, не содержащие информации относящейся к теме будут удалены...тем самым пользователь ресурса уже предупрежден...если после этого еще нужно каждого лично поставить в известность,то извините...непонимаю в этом смысла.
Сейчас в Барахолке уже исчезли сообщения типа...это дорого,за такие деньги не продашь!....или Желаю удачи!...пишут по теме.
За это большое спасибо...теперь появилось время читать весь форум.
Виталий - с Барахолкой, как раз, все понятно - куплю / продам.

А ты вспомни, когда ты "на жилах" Питерскую встречу нам подарил?!! Чего тебе стоило её организовать и как тебя "зацепляло" бестолковое модераторство твоей ветки?!! У тебя там хоть объединяли в одно целое твои сообщения (при этом порой терялась смысловая линия), а представь, если бы еще треть из них пропадала безследно и ты бы их еще в каких то там флеймах абсолютно без привязки к сути находил?! Они бы там были - как надписи на заборе - ни к чему и ни для кого.

Добавлено через 25 минут 6 секунд
   Цитата:
Присоединяюсь к твоему пожеланию...
+1

Последний раз редактировалось _Alexei; 28.01.2009 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 14:48 (15:48)   #17
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Петь, поверь, речь не идет о детальном разборе именно твоих действий !
Тем не менее я сейчас отвечаю за себя.
Сейчас конкретно что мы обсуждаем?
Если перенесенные сообщения из темы Клубная Карта, то я уже сказал:
Перенес я не только твое сообщение, а весь оффтоп. Почему оффтоп?
Потому что был твой вопрос:
   Цитата:
А у меня карта есть с времен обладания Туром... теперь она не действительна?!

Касательно Мирона - стоит учесть безусловный вклад, который он сделал для Ресурса точными и грамотными советами и сделать исключение из правил По моему, как раз это тот самый случай)
на что последовал мой ответ:
   Цитата:
Карта тебе выдавалась как владельцу Touareg, так что все честно.
Если она тебе больше не нужна, можешь ее сдать. Только прошу не выбрасывать.
Все остальные патриотические рассуждения о значимости для тебя карты и алкогольные аналогии я бережно сохранил, перенеся в Аццкий Оффтоп (вот). О чем, между прочим, и сообщил:
   Цитата:
Так, коллеги, все выяснили?
Всем спасибо, сношу в оффтоп.
Если же ты говоришь про тему: "Кто-то хочет СРОЧНО продать свой Тур 3,0 TDI?"
То я перенес ее в Барахолку из раздела Touareg&Touareg GP, будучи уверенным, что ты ищешь для покупки новый Тур. Тема превратилась в оффтоп, и (я же, если память не изменяет) перенес все сообщения не по купле/продаже в Аццкий Оффтоп. Позже другой модератор, посчитав тему не подходящей для Барахолки, перенес ее вновь в Touareg&Touareg GP, заметив, что тематический флейм у нас размещается именно там.
Если бы тебе была так дорога эта тема, то мог бы обратиться ("пожаловаться модератору") к модераторам в тот же день (а не спустя две недели) и сказать, как бы ты хотел видеть свою тему.
   Цитата:
Здесь уже крик души о работе Модераторов в целом к остальным участникам Форума. У многих скопилось и накопилось - сидишь, думаешь, болеешь, а тут хренак - и нет ничего... и от перекидки в какой-то там off-топ смысловая нагрузка теряется бесследно.

И поверь мне - у народа уже нет эмоций с этим бороться - просто отмахиваются люди, забивают...
Если ты воплощаешь vox populi, то предлагаю тебе собрать комплексную петицию в адрес администрации, обратив ее внимание на недобросовестно выполняющих свои обязанности модераторов. Не стоит держать все в себе.


Оффтопик
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
NaturalBornBlond (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 14:51 (15:51)   #18
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Тем не менее я сейчас отвечаю за себя.
Сейчас конкретно что мы обсуждаем?
Если перенесенные сообщения из темы Клубная Карта, то я уже сказал:
Перенес я не только твое сообщение, а весь оффтоп. Почему оффтоп?
Потому что был твой вопрос:

на что последовал мой ответ:

Все остальные патриотические рассуждения о значимости для тебя карты и алкогольные аналогии я бережно сохранил, перенеся в Аццкий Оффтоп (вот). О чем, между прочим, и сообщил:


Если же ты говоришь про тему: "Кто-то хочет СРОЧНО продать свой Тур 3,0 TDI?"
То я перенес ее в Барахолку из раздела Touareg&Touareg GP, будучи уверенным, что ты ищешь для покупки новый Тур. Тема превратилась в оффтоп, и (я же, если память не изменяет) перенес все сообщения не по купле/продаже в Аццкий Оффтоп. Позже другой модератор, посчитав тему не подходящей для Барахолки, перенес ее вновь в Touareg&Touareg GP, заметив, что тематический флейм у нас размещается именно там.
Если бы тебе была так дорога эта тема, то мог бы обратиться ("пожаловаться модератору") к модераторам в тот же день (а не спустя две недели) и сказать, как бы ты хотел видеть свою тему.

Если ты воплощаешь vox populi, то предлагаю тебе собрать комплексную петицию в адрес администрации, обратив ее внимание на недобросовестно выполняющих свои обязанности модераторов. Не стоит держать все в себе.


Оффтопик

Последний раз редактировалось _Alexei; 28.01.2009 в 14:53.
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 15:01 (16:01)   #19
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Тем не менее я сейчас отвечаю за себя.

... обратив ее внимание на недобросовестно выполняющих свои обязанности модераторов. Не стоит держать все в себе.
Петь, я вообще речь не о тебе вел. Но, ты очень доходчиво все объясняешь... (а инициатива наказуема)
Так, все-таки.... Неуведомление автора о действиях над его сообщением - это недобросовестность исполнения обязанностей или правило?
PS: Я не новичок, но найти свое вчерашнее сообщение не смог. Мне его абсолютно не жаль... Но все же....

Последний раз редактировалось Serge; 28.01.2009 в 15:06. Причина: добавил PS
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 15:09 (16:09)   #20
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,345
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5671

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А ты вспомни, когда ты "на жилах" Питерскую встречу нам подарил?!! Чего тебе стоило её организовать и как тебя "зацепляло" бестолковое модераторство твоей ветки?!! У тебя там хоть объединяли в одно целое твои сообщения (при этом порой терялась смысловая линия), а представь, если бы еще треть из них пропадала безследно и ты бы их еще в каких то там флеймах абсолютно без привязки к сути находил?! Они бы там были - как надписи на заборе - ни к чему и ни для кого.
Помню,возмущению не было предела!
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
_Alexei (28.01.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk