Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Информационные разделы >  Клубный офис >  Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 15:13 (16:13)   #21
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Петь, я вообще речь не о тебе вел. Но, ты очень доходчиво все объясняешь... (а инициатива наказуема)
Так, все-таки.... Неуведомление автора о действиях над его сообщением - это недобросовестность исполнения обязанностей или правило?
PS: Я не новичок, но найти свое вчерашнее сообщение не смог. Мне его абсолютно не жаль... Но все же....
Серег, поверь, нереально всех информировать. Коллеги не дадут соврать - много разгребать приходится.
Я не знаю о каком сообщении ты говоришь. В какой теме?
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 15:16 (16:16)   #22
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Серег, поверь, нереально всех информировать. Коллеги не дадут соврать - много разгребать приходится.
Я не знаю о каком сообщении ты говоришь. В какой теме?
"Туарег как внедорожник"
Там еще и КОКС был...
Про нелюбимый нами .......ru
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 15:24 (16:24)   #23
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
"Туарег как внедорожник"
Там еще и КОКС был...
Про нелюбимый нами .......ru
К сожалению, у меня нет возможности смотреть видео, и я лишь по комментариям догадывался о чем речь. Так что, не совсем в теме
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 16:02 (17:02)   #24
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

   Цитата:
PS: Я не новичок, но найти свое вчерашнее сообщение не смог. Мне его абсолютно не жаль... Но все же....
Серж, если ты про видео бездорожья, то удалял я.
Причина возникла ситуация в которой разобрались (про Колю )и Виток это видео сам снес, удалено было 7 сообщений, а за день в среднем сносится и переноситься 10 сообщений (а бывает и 100), каждого надо уведомить почему снес? Парни извините, но чтоб воплатиь Ваши пожелания, модераторы должны не работать, не спать, не есть, а только перепиской заниматься, кроме того многие остануться не довольны и будут вступать в полемику, страшно предположить какой объем личных сообщений будет.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
А по теме зачем оставлять то что к теме не относиться, ну как обсуждение коли относиться к видео бездорожья?

Добавлено через 21 минуту 0 секунд
Камрады, а давайте вобще отменим название тем и будем все в одной теме писать И вобще на хрен модераторы нужны?
ПС Скоро анархисты подтянуться тогда, мы вобще услышам кто во всем виноват

Последний раз редактировалось jaguar; 28.01.2009 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
NaturalBornBlond (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 16:12 (17:12)   #25
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Я отписываю в личку об удалении либо переносе сообщения тока в том случае, если считаю, что сообщение было адекватное и информативное, но не по теме.
Если вы предлагаете отписывать удаление каждого смайлика или например то, что название темы было исправлено с заглавных букв на прописные, то уж звиняйте - этого делать я не буду.
По сабжу согласен с Петром и Ягуаром. Особенно, что касается обоснования каждого момента своего модерирования путем личной переписки.
еще отписываю например в личку, когда требуется предупредить о снесении/корректировке сообщений, содержащих матерную речь или о провокационных сообщениях. Тогда отписываю в личку с вынесением предупреждения.
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
NaturalBornBlond (28.01.2009), XLSchwarz (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 20:29 (21:29)   #26
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Серж, если ты про видео бездорожья, то удалял я.

Ага... Понятно... Я записал...
   Цитата:
А по теме зачем оставлять то что к теме не относиться, ну как обсуждение коли относиться к видео бездорожья?

Я же сказал, что мне не жаль этого поста. Я его запостил, чтобы привлечь внимание топикстартера или более радикальных, чем я камрадов к тому, что нам не нравится. И привлек. Ситуация исправилась.
Тем не менее свой пост я найти не смог. Это и есть предмет данной темы.

А вообще, очень интересно читать про отношение модераторов к модерированию. Спасибо.

Оффтопик
И все-таки из ваших откровений, я понял, что это ваше проявление доброй воли - информировать авторов? То-есть правила этого не предусматривают? Тогда надо задуматься - правильно ли это? Отсутствие обратной связи вызывает ступор и брожение. И вы об этом знаете. Оно вам нужно - лишние проблемы?

Оффтопик

Последний раз редактировалось Serge; 28.01.2009 в 20:39.
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 20:53 (20:53)   #27
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Очень больная тема про удаление тихое и молчаливое без комментариев. Это как провокация чтобы ты запостил тему еще раз а потом за это тебе дадут штрафные очки. Просто нездоровое детство какое-то.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 20:59 (21:59)   #28
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Очень больная тема про удаление тихое и молчаливое без комментариев. Это как провокация чтобы ты запостил тему еще раз а потом за это тебе дадут штрафные очки. Просто нездоровое детство какое-то.
Вов, я не думаю, что здесь злой умысел. Скорее недоработка...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 21:29 (22:29)   #29
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

Серж, смотри вот тема : http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=359 на 33 странице (сейчас около 700 сообщений) из них 20 -25 страниц (порядка 500 сообщений) флуда не по теме можешь сам почитать, несколько страниц уже удалено, т.е. получается я должен написать 500 сообщений что флуд снес не по теме, из них по 200-300 я получу ответы, по 100 сообщениям люди вступят в полемику (мол мой "+1" "-100" и корень из 100 это сообщения по теме)
Что мне делать в данной ситуации? Вступать в переписку? Извините ребята, я возьму самоотвод, так я знаю что мне на это нет времени, и я просто не смогу быть модератором.
ПС Когда я вижу что могут возникнуть спорные моменты я пишу о том что тему зачищал я, все вопросы в личку.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 21:42 (22:42)   #30
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Серж, что с тобой? Такое ощущение, что кто-то под твоим ником пишет
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 22:07 (23:07)   #31
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Серж, смотри вот тема : http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=359 на 33 странице (сейчас около 700 сообщений) из них 20 -25 страниц (порядка 500 сообщений) флуда не по теме можешь сам почитать, несколько страниц уже удалено, т.е. получается я должен написать 500 сообщений что флуд снес не по теме, из них по 200-300 я получу ответы, по 100 сообщениям люди вступят в полемику (мол мой "+1" "-100" и корень из 100 это сообщения по теме)
Что мне делать в данной ситуации? Вступать в переписку? Извините ребята, я возьму самоотвод, так я знаю что мне на это нет времени, и я просто не смогу быть модератором.
ПС Когда я вижу что могут возникнуть спорные моменты я пишу о том что тему зачищал я, все вопросы в личку.
Дим! Чего вы, модераторы, зашуганные какие-то? Как услышите слово "модератор", так не дослушав, сразу в глухую оборону...
Не спать, не есть...
Я вот, на каком-то форуме, видел жесткую модерацию, но удалялось только содержание сообщения и высвечивалось: "удалено и кем", "перенесено, кем и куда".... И т.д.
Может, в эту сторону подумать? Ведь сразу масса вопросов снимется. И не все кинутся в личку писать - часто бывает сразу понятно за что и почему...
Так, что мы вас не под расстрел подводим, а стараемся помочь.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
   Цитата:
Серж, что с тобой? Такое ощущение, что кто-то под твоим ником пишет
Не, Сань, расслабься, эт я... Просто смотрю, народ сильно буровить стал. Вот и пытаюсь хоть, что-то состыковать. Из лучших соображений, есс-но...

Последний раз редактировалось Serge; 28.01.2009 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
_Alexei (29.01.2009)
Старый 28.01.2009, 22:09 (23:09)   #32
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

Признаться, я тоже не пойму в чем проблема. Не первый день модерируем и не первый раз удаляем или перемещаем сообщения, как вдруг такой резонанс. Я повторюсь (но теперь для всех) - не держите в себе. Если есть замечания - используйте кнопку "пожаловаться модератору" - вот вам и обратная связь. Сообщение попадет ко всем модераторам и вы получите столь необходимые объяснения, если по какой-то причине не получили их ранее.
Тоже такое ощущение, что кто-то просто воду мутит.
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 22:14 (23:14)   #33
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Дим! Чего вы, модераторы, зашуганные какие-то? Как услышите слово "модератор", так не дослушав, сразу в глухую оборону...
Не спать, не есть...
Я вот, на каком-то форуме, видел жесткую модерацию, но удалялось только содержание сообщения и высвечивалось: "удалено и кем", "перенесено, кем и куда".... И т.д.
Может, в эту сторону подумать? Ведь сразу масса вопросов снимется. И не все кинутся в личку писать - часто бывает сразу понятно за что и почему...
Так, что мы вас не под расстрел подводим, а стараемся помочь.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды

Не, Сань, расслабься, эт я... Просто смотрю, народ сильно буровить стал. Вот и пытаюсь хоть, что-то состыковать. Из лучших соображений, есс-но...
Видел кстати на форуме другом, что модераторы удаляют не само сообщение, а текст сообщения, вместо него пишут мелким красным шрифтом причину удаления, а кто удалял- написано в редактировании сообщения. но у нас пока принято по другому работать. С Серегой согласовать такой момент и все вопросы сами собой отпадут, как у новичков, так и у старожил
ЗЫ Серж, ты почетный комрад, к тебе прислушиваемся в первую очередь, так что ты уж сильно не ругай, давай по-тихому, мирному разберемся с проблемой
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 22:15 (22:15)   #34
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Господа, в аццком оффтопе очень легко найти свое сообщение, если его туда перенесли. Так же удаление несколько месяцев возрастных сообщений оотуда молча вполне логично, но желательно это в правилах отразить конечно.

Но как Вам ситуация, когда кдаленное сообщение даже в аццком оффтопе не находится, ну, думаешь, может случайно глюкануло что-то, постишь еще раз и получаешь штрафные баллы за повторный пост !!! Оказывается сами_знаете_кто удалил его, не предупредил и потом ждал пока запощу второе или на форуме начну обсуждать, что так же нарушает правила вроде как...
А как Вам ситуация, когда создаешь тему "спасибо" за новые изменение, и она исчезает, потому что кто-то считает, что спасибо за новые ищменения нужноо говорить только по комманде от него ? (или какую еще отмазку придкмает типа "ну не все же было готово" - хотя в теме было чистое спасибо)

чтоб правила не нарушить, допишу, что все вышеописанное является моим предположением и происходило не на нашем форуме, конечно же

Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 22:26 (23:26)   #35
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Признаться, я тоже не пойму в чем проблема. Не первый день модерируем и не первый раз удаляем или перемещаем сообщения, как вдруг такой резонанс. Я повторюсь (но теперь для всех) - не держите в себе. Если есть замечания - используйте кнопку "пожаловаться модератору" - вот вам и обратная связь. Сообщение попадет ко всем модераторам и вы получите столь необходимые объяснения, если по какой-то причине не получили их ранее.
Тоже такое ощущение, что кто-то просто воду мутит.
Петь, надеюсь, что не меня имеешь в виду.... Чет, вы мнительные ....
Просто, за исполнением обязанностей, вы всего заметить не можете.
А если сообщение удалено, то и кнопка "пожаловаться модератору" удалена вместе с ним..
А, впрочем, не хотите, дискутировать - я не навязываюсь. Значит порыв прошел зря. Можно ветку потереть - я не против. Потом сами будете эту тему поднимать

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
   Цитата:
Видел кстати на форуме другом, что модераторы удаляют не само сообщение, а текст сообщения, вместо него пишут мелким красным шрифтом причину удаления, а кто удалял- написано в редактировании сообщения. но у нас пока принято по другому работать. С Серегой согласовать такой момент и все вопросы сами собой отпадут, как у новичков, так и у старожил
ЗЫ Серж, ты почетный комрад, к тебе прислушиваемся в первую очередь, так что ты уж сильно не ругай, давай по-тихому, мирному разберемся с проблемой
Сань, я вообще ругаться не люблю...

Последний раз редактировалось Serge; 28.01.2009 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
_Alexei (29.01.2009)
Старый 28.01.2009, 22:28 (23:28)   #36
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию


Оффтопик
Надеюсь никто не против что темы надо подчищать, я подчищаю в том числе свои сообщения и сообщения других модераторов и даже " сами_знаете_кого" и ни разу за подчистку даже вопросов не было и вот конфликт искуственно раздутый
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 22:37 (23:37)   #37
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик
Надеюсь никто не против что темы надо подчищать, я подчищаю в том числе свои сообщения и сообщения других модераторов и даже " сами_знаете_кого" и ни разу за подчистку даже вопросов не было и вот конфликт искуственно раздутый
Дим! Чистить надо обязательно! Я, если бы имел возможность этим заниматься, гораздо больше вас почистил бы (не раз руки чесались пожаловаться модератору).
А конфликта никакого нет. ИМХО.
Чисто техническое обсуждение.
Ведь, нет предела совершенству...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Vovik (28.01.2009), Оптимистка (10.02.2009), _Alexei (29.01.2009)
Старый 28.01.2009, 22:42 (23:42)   #38
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Видел кстати на форуме другом, что модераторы удаляют не само сообщение, а текст сообщения, вместо него пишут мелким красным шрифтом причину удаления, а кто удалял- написано в редактировании сообщения. но у нас пока принято по другому работать. С Серегой согласовать такой момент и все вопросы сами собой отпадут, как у новичков, так и у старожил
ЗЫ Серж, ты почетный комрад, к тебе прислушиваемся в первую очередь, так что ты уж сильно не ругай, давай по-тихому, мирному разберемся с проблемой
Форум перегрузим, если только через автамотическое удаление объяснений, через какое-то время, но тоже эти удаления могут занимать по многу страниц
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 22:42 (22:42)   #39
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Признаться, я тоже не пойму в чем проблема. Не первый день модерируем и не первый раз удаляем или перемещаем сообщения, как вдруг такой резонанс. Я повторюсь (но теперь для всех) - не держите в себе. Если есть замечания - используйте кнопку "пожаловаться модератору" - вот вам и обратная связь. Сообщение попадет ко всем модераторам и вы получите столь необходимые объяснения, если по какой-то причине не получили их ранее.
Тоже такое ощущение, что кто-то просто воду мутит.
Где жать кнопку "пожаловаться модератору", если сообщение кдалено ? Возле любого 1го попавшегося сообщения ?

Подчистки бываю разные. И в большинстве случаев понять можно почему подчистили, кроме случаев, когда тебя щимят аддминистративным способом по мелочам в совершенно безвредных ситуациях, вместо того чтобы в личку написать прямо если что-то не нравится в других постах.

К счастью такое случается редко. Но если закрыть глаза, рискуем получить это же в намного бОльших объемах.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
_Alexei (29.01.2009)
Старый 28.01.2009, 22:47 (23:47)   #40
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик

Оффтопик
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk