Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Результаты опроса: У Вас есть хобби по жизни?
Да 2 40.00%
Нет 2 40.00%
Было, сейчас забросил 0 0%
Другой вариант 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 21:01 (23:01)   #1
mkvih
Гость
 
Аватар для mkvih
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

mkvih Младенец
По умолчанию Как преодолевать трудности жизни? Сочинение на тему.

В жизни иногда наступают проблемы и трудности. Сложности в университете и на работе, проблемы в личной жизни, плохие отношения в семье. Как ни крути, это неизбежно. И, в принципе, хорошо, если ты готов к проблемам, неприятностям. Хорошо, если ты в состоянии готовности, сумеешь сопротвляться давлению, плохому настроению. А что делать, если неприятности падают, как снег на голову? Что аж ноги подкосило?



Теоретически, у каждого свой способ вернуться в эмоциональное равновесие. Возможно, это действительно так. Однако, хотелось бы поискать какие-нибудь общие пути, хоть что-нибудь общее, хоть какую-нибудь закономерность. Честно признаюсь, у меня в голове кажется, живут три точки зрения. Одна заключается в том, что во время приступов депрессии нужно лечь и выстрадать её, выдавить из себя, как яд. Просто лежать, зарыться в одеяло и просто лежать. Или на ютубе смотреть что-нибудь, в основном, отупляющее. Или послушать какую-нибудь депрессивную музыку. Вторая точка зрения - побольше пожрать, накупить еды. И сидеть лопать, поесть от души.

Третья точка зрения - самая сложная и интересная. Завести хобби. Или погрузиться в какую-нибудь работу. Почему-то хочется сказать, что "рутинную". Однако, это не закономерность. Исследовательскую и творческую точно подойдёт! Вообще, я проживая на съёмной квартире один, устраиваю тут со временем бардак. Так вот, когда всё становится совсем плохо - убираюсь в квартире, выношу мусор и даже вроде бы как-то интересно становится жить. Ну или полегче становится. Одежду стираю. Что-нибудь такое.





Кто-то занимается спортом, кто-то читает, кто-то шьёт, кто-то мастерит что-нибудь, или ремонтирует машину, запершись в гараже. Что общее здесь можно выстроить из этой самой интересной точки зрения - человек пробует что-нибудь сделать, как-нибудь воздействовать на свою реальность, сделать её лучше. Может быть даже, сотворить что-нибудь.



Вообще, слышал эту точку зрения из одного из старших сослуживцев, когда был в армии. Впоследствии, услышал эту концепцию в иной формулировке из одного психологического фильма. Приложу его здесь.

mkvih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Серый V10 (05.11.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk