Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 12:49 (12:49)   #1
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию Продам VW Touareg 3.0 TDI CASA

Заголовок: Продам VW Touareg 3.0 TDI CASA
Марка / модель: Volkswagen Touareg 3.0TDI
Цвет: Синий "Shadow" металлик
Тип кузова: Внедорожник
Тип коробки передач: Автоматическая
Привод автомобиля: Полный
Тип топлива: Дизель
Объем двигателя (литров / cm³): 2967
Мощность: 240
Год выпуска: 2008
Пробег на момент размещения объявления: 125000
Цена: 1 210 000
Страна / город: Белгород/Россия
Ссылка на профиль в гараже форума: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/894557/
Дополнительно: Покупался у ОД в Курске, в одних руках.
Доп. опции:
- Спортивная пневмоподвеска (замена клапанов передних стоек январь 2015)
- Лобовое стекло с подогревом (замена август 2014 г. по КАСКО).
- Иммобилайзер, штатная сигнализация с датчиками наклона и объема, спутниковая сигнализация Pandora DXL 5000 с автозапуском
- Парктроник перед/зад, камера заднего вида
- Акустическая система взамен пластмассовой Dynaudio, шумоизоляция двери/пол/багажник
- Магнитола Delta
- Двойные боковые стекла
- Люкс-интерьер Nappa с комфортными сиденьями (весь салон пошит натуральной кожей, включая все обшивки/панель/торпедо), регулярная химчистка/обработка кожи, состояние отличное, водительское перешито, защитная пленка на порогах/под дверными ручками - март 2015 г.
- Шторки на задних окнах
- Сетка в багажнике
- Декор "Корень орехового дерева" + натуральный алюминий
- Многофункциональное деревянное рулевое колесо
- Адаптивный круиз-контроль
- Ассистент перестроений
- Водительское зеркало затемняющееся
- Автономный отопитель Webasto с пультом и таймером, компас
- Диски R20 Casablanca (лето), резина Yokohama Advan Sport V103 275/40 R20
- Пакет "Свет и обзор"
- Пакет "Память 1"
- Хром-пакет
- Доводчик багажника
- Биксеноновые фары
- Оригинальные пороги в комплекте со специальным домкратом
- Брызговики
- Защита двигателя и КПП Antec (алюминий)
- Насадки на глушитель Individual (длинные)
- Задние фонари Dectane Black
- Подсветка номерного знака Dectane (светодиодная)
- Гибридная турбина на 340+ л.с., обкатываю, потом будет гуманная прошивка 300+ л.с.
- Фронтальный интеркулер (радиатор от Nissan Skyline GT-R)

Во время владения заменены:
- ТНВД
- Комплект форсунок
- Приводной ремень со всем сопутствующим
- Радиатор ОГ (по гарантии)
- впускные коллектора, оба (по куланцу)
- Масло в АКПП, дифференциалах и раздаточной коробке
- Сайлентблоки, рычаги развальные, один правые передний рычаг
- Замена масла + все фильтры каждые 7,5 тыс. км, замена дворников 2 раза в год
- Аккумулятор
- Заменены суппорты на комплект от Porsche Cayenne Turbo, покраска порошковой краской, новые диски (Otto Zimmermann), колодки (Galfer), датчики по кругу (Brembo)
- В 2013 году заменены ксеноновые лампы на новые.
- Дроссельная заслонка в 2013 году заменена новой.
- Редукционный клапан - замена февраль 2015

Прошивка двигателя Morendi, мощность 280 л.с., момент 550 Нм.
0-100 - 7,8 с (замер RaceLogic).
Автомобиль находится в г. Белгород, московских реагентов не видел.

Дополнительные опции:
1. Пакет "Мультимедиа" - Головное устройство премиум-класса с DVD/навигацией/Bluetooth/входом Aux и IPod Alpine INA-W910R + камера заднего вида в ручке задней двери - 50.000 р.
2. Пакет "Зима" - комплект дисков R18 OZ Canyon ST (зима) с резиной Nokian Hakkapeliitta R 255/55 R18, остаток 5 мм минимальный - 50.000 р.

Бортовой журнал, много фото
http://www.drive2.ru/r/volkswagen/894557/

Первая регистрация дилером - январь 2009, продажа - июнь 2009, модельный год по ВИН - 2009, так что по факту машина куплена НОВОЙ в 2009 г.
Контактная информация: +7 910 три два два 7024, Максим.
maxms@inbox.ru
Изображения
Тип файла: jpg DSCN7807_small.jpg (244.0 Кб, 606 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1389_small.jpg (220.3 Кб, 580 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1393_small.jpg (243.8 Кб, 527 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2478.jpg (203.7 Кб, 514 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2442.jpg (288.4 Кб, 488 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2446.jpg (255.8 Кб, 487 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2488.jpg (284.6 Кб, 471 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3187.jpg (257.0 Кб, 474 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3074_small.jpg (256.6 Кб, 455 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1854.jpg (343.7 Кб, 496 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1855.jpg (363.6 Кб, 447 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2928.jpg (219.3 Кб, 562 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2943_small.jpg (189.1 Кб, 525 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1798.jpg (315.9 Кб, 489 просмотров)

Последний раз редактировалось Capo regime; 28.09.2015 в 10:25.
Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (22.05.2015), Yakut8181 (16.07.2015)
Старый 22.04.2015, 12:54 (12:54)   #2
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию

Вот, к примеру, как выглядела замена суппортов:

Суппорты после получения и распаковки


Новые пыльники


Новые диски и колодки по кругу


Забрал из покраски


Замена пыльников


Перед установкой


На машине, передние


Задние
Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Yakut8181 (16.07.2015)
Старый 24.04.2015, 12:14 (13:14)   #3
WER
Гость
 
Город: Белгород
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 15
Репутация: 15

WER Младенец
По умолчанию

очередная реинкарнация объявления о продаже, в первой версии было больше подробностей.
Только про начало этой сказки никто не рассказывает.
Итак, данный автомобиль был привезен на заказ курским дилером в 2008 году но при выдачи клиенту, менеджер ударил машину об подъемник и клиент отказался ее брать.., ее привели в порядок, навешали шалагушек и защиту что бы не бросалось в глаза и продали в 2009 году с дисконтом отцу топикстартера., бампера кривовато стояли, защита неровно лежала и их решили примерно году так в 2012 посмотреть, и это обнаружилось. ввиду того что у владельца на работе были тепловозы, то эту машину тысяч 28 кормили тепловозной соляркой с высоким содержанием серы и 507 допуском масла и положили топливную, которую делали по "гарантии " в Курске. в прошлой версии объявления ТС скромно назвал этот факт заправкой топливом на плохой заправке.. и после всех событий машину решили продавать, папа заказал себе ку7 а это оставил чаду донашивать.
когда ездили забирать кушку, то отвезли в московское моренди мозги на прошивку, закончилось постоянным вылезанием ошибок и заменой всех форсунок..
анализ масла и расход топлива ( не для этого форума, т.к тут были фото с другими данными) http://www.oil-club.ru/forum/topic/8...-posle-7600km/
   Цитата:
Видно что ТС денег не жалел!
а чего их жалеть, они же папины..
у владельца есть еще один "памятник белгородскому тюнингу" http://www.celica-club.ru/board/topi...ca-st-202-lhd/ который продается так же, т.е никак.. и мотор уложили
http://www.oil-club.ru/forum/topic/8...-posle-1700km/
   Цитата:
Спасибо большое за беспокойство, я являюсь представителем компании www.morendi.ru в г. Белгород, думаю, что проблем с программой и логами быть не должно.
я думаю вы найдете ответы на вопросы и что льют тоже.. http://www.bmwclub.ru/vb/showthread....E3%EE%F0%EE%E4
   Цитата:
Тут думать не надо, надо ехать, диагностить на все проблемные места, торговаться и брать, а не балаболить.
скажу по большому секрету, стоимость продажи авто будет зависеть от того сколько готов добавить папа, так что заламывайте руки ТС и вперед.. продажа авто по прошлому объявлению идет с 2011 года..
всем удачи...
WER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
6am (14.09.2015), CFU (27.04.2015), Crazyhorseman (26.04.2015), Davydoff (24.04.2015), Devourer (03.05.2015), Hanter61 (25.04.2015), Merlin! (27.04.2015), Mode (30.09.2015), matrix501 (15.07.2015), Romato (27.04.2015), shuraa (25.04.2015), VidiA (26.04.2015), Xpress (24.04.2015), Вадим 28 (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 14:57 (14:57)   #4
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию

Конечно, спасибо лицу с 2 сообщениями.
Вообще говоря, человек, который говорит правду ограничен в рамках этой правды, тогда как человек, который врет - не ограничен ничем, кроме своей фантазии. Что писать? Что человек врет?
Как он еще не написал, что в него НЛО прилетело, ума не приложу. Про тепловозную солярку тоже доставляет.
Машина заправлялась на Роснефть, Газпром (тогда РТК у нас), Элит (на нее грешил, хотя дальнобойщики лили себе там), пока не появился у нас Лукойл, теперь - только на Лукойле. Насчет топлива сомнительного качества - это мне сказали у ОД о причине кончины ТНВД, но только вот они не проверили форсунки (хотя должны были) и не заменили, т.к. по факту у 4 из 6 не держал обратный клапан - это у ОД определили позднее (прошло более года). На стандартной прошивке хватало их производительности, чтобы компенсировать это, с чипом - начала появляться ошибка в перехожных режимах. Поменял форсунки - проблема ушла, расход упал. Так я и не скрывал этого.

Про состояние моего личного автомобиля а также насколько адекватна у меня оценка автомобилей может рассказать человек с этого форума с ником Sparkus
http://www.touareg-club.net/forum/member.php?u=69779

По его просьбе безвоздмездно (для меня), только оплата услуг сервиса ему посмотрели VW Touareg, который он потом и купил и проехал на нем более 2000 км.
http://www.touareg-club.net/forum/sh...&postcount=322

"Впечатления через край... Не ожидал, что есть ещё добрые люди на земле Русской Попросил Максима, Capo regime, о помощи в осмотре интересующей машинки. В следующие два дня у меня уже была вся информация о больных местах и общем состоянии. Решив идти ва-банк купил билеты и поехал за 2000км с целью приобрести этот авто. На месте убедился в том, что информация, которую мне предоставил Максим, полностью соответствует действительности! Помню, как хозяин тура удивленно спросил меня "а вот этот Максим, он кем тебе является?" Причина удивления была в том, что машину осмотрели как свою родную, с чем он раньше не сталкивался... В итоге, теперь я полноценный владелец тура, хоть и не первой свежести, но уже знаю предстоящий фронт работ, с учётом которого состоялся торг при покупке. Максиму - ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО и....даже слов подобрать не могу, настолько приятным оказалось иметь дело с этим человеком!"

Так что оправдываться я не собираюсь, просто скажу, что это известная у нас в городе личность.
И всем известно его отношение к людям.
Это владелец небольшого сервиса, занимается автозвуком и сигнализациями но его отношение к людям привело к тому, что от бокса с 3 постоянно занятыми установщиками (в далеком 2007 году) и двух магазинов в аренде остался один бокс с одним установщиком (на конец 2014), даже номера со своих машин продал (полученные когда-то по блату 001).

А началось все с того, что он начал продавать жижи марки Xenum и впаривать на местном форуме. Тогда его взбесил тот факт, что я и несколько человек имеют свое обоснованное мнение, подкрепленное анализами, тогда и полился поток грязи, с переходами на личности и постоянным упоминанием родителей.
http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=4344 - кому интересно - может ознакомиться, с середины примерно. Кстати, его сообщения здесь под ником WER совпадают с моими сообщениями в этой теме - написал правду про жижу Xenum - в ответ вранье и грязь здесь.

А потом у него уволился работник, и он сам порекомендовал мне обратиться к нему (бывшему работнику) лично для шумоизоляции моего автомобиля и замены акустики (дескать, у него нет времени, т.к. оставшийся единственный работник был загружен проектом на месяц (а оказалось на 3 вперед).
Я с ним созвонился, у меня на работе он все сделал. Мне понравилось, как он работает - предложил ему работать у меня электриком и кроме этого - устанавливать сигнализации/автозвук.
Он согласился.
Узнав об этом, он не позвонил мне лично, а начал писать свои пасквили на форумах, зачем-то звонить моей жене, приехал к ней на работу и устроил скандал с ее директором (хотя моя жена в то время была в декретном отпуске). Как, очень интересно?

Вот он пишет на Селика Клубе
http://www.celica-club.ru/board/topi...-%D0%B1%D1%83/

Вот, как он общается со своими бывшими клиентами (goblin - его бывший ПОСТОЯННЫЙ клиент):
http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=106132
Пара цитат:
http://forum.bel.ru/index.php?showto...post&p=2794410
"это однозначно плюс!!!!!
яркий пример когда сигнализация умнее владельца авто..."

Это было после того, как он установил сигнализацию в другом месте.

Как видно, ему почему-то не дают покоя чужие РОДИТЕЛИ. Может, стоит со своими отношения уже наладить, чтобы не завидовать??? Или просто человек не понимает, что другие люди не орут на своего отца пятиэтажными матюгами?

P.S. Если бы у меня все было так шоколадно, как он тут описывает, я бы просто сдал в трейд-ин и взял бы себе новый Porsche Cayenne Diesel и ничем не заморачивался.
P.P.S. Если не против, думаю, в грязи копаться никому не интересно, попрошу модераторов потереть это вранье.

Последний раз редактировалось Capo regime; 24.04.2015 в 15:10.
Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Merlin! (27.04.2015), SLYB (24.04.2015), Yakut8181 (16.07.2015)
Старый 24.04.2015, 15:33 (15:33)   #5
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию

Кстати, кому интересно, могут бортовой журнал селики почитать, комментарии форумчан а заодно и узнать для себя, одинок ли в такой негативной оценке моего автомобиля этот товарищ или нет.
Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Yakut8181 (16.07.2015)
Старый 24.04.2015, 20:29 (21:29)   #6
dimon135
Местный
 
Аватар для dimon135
 
Город: санкт петербург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 140
Благодарностей: 102
Репутация: 177

dimon135 Первоклашкаdimon135 Первоклашка
По умолчанию

И все таки с подъемников правда?
dimon135 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 22:05 (22:05)   #7
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
И все таки с подъемников правда?
А вы спросите у этого персонажа, он лучше владельца знает.
Защиту Antec за 20+ тысяч рублей и пороги за 20 с лишним поставили, чтобы скрыть следы?
Бред. Снимал пороги со своей машины - мыл внутри и менял пластиковую накладку (наступил на нее), под ними все ровно, да и что они могут прикрыть???
Надо запрос дилеру написать об утверждениях г-на Шакола Э.Ю., пусть ответят ;-)

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
   Цитата:
Офигеть, друг, кому же ты так насолил?
Это не я насолил, это человек такой.
Единственный из установщиков сигнализаций умудрился раз*сраться со всеми коллегами в городе.
Тот факт, что у него, официального представителя компании Pandora по Белгородской области, НИ ОДИН из сервисов, ее устанавливающий, не покупает, а все берут в воронежской фирме с доставкой в Белгород, говорит о многом.

Последний раз редактировалось Capo regime; 24.04.2015 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2015, 18:38 (19:38)   #8
WER
Гость
 
Город: Белгород
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 15
Репутация: 15

WER Младенец
По умолчанию

   Цитата:
И все таки с подъемников правда?
   Цитата:
А вы спросите у этого персонажа, он лучше владельца знает.
году так в 2012 прибегает ко мне юное дарование с круглыми, от "счастья" глазами с исконно русским вопросом "Что Делать???" ( он раньше часто прибегал к нам с разными вопросами и помощью, вплоть до оказания помощи по поводу остановки его ГИББД за скорость, за большой диаметр глушителя на селике и пр., но это в прошлом...), т.к полез он под бампера , сняли защиту и увидели следы ремонта и рихтовки, а папа типа не бился, и решил ехать предъявлять в курск претензии.. я позвонил своим друзьям, которые имели отношение к ОД в тот момент , и они рассказали историю этого авто , соответственно по прошествию трех лет задавать вопросы ОД было бессмысленно.., т.е. историю мы узнали одновременно.
WER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Crazyhorseman (26.04.2015)
Старый 27.04.2015, 11:31 (11:31)   #9
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию

Мда, таланта вранья этому персонажу не занимать, тут ему равных нет.
Если что, мой друг - племянник ХОЗЯИНА всех салонов Группы компаний "Антонина" в г. Курск, работал там от мастера до инженера по гарантии в центрах Лада, Nissan, Skoda.
По его просьбе его коллегой (инженера по гарантии ОД Volkswagen в г. Курск, где, собственно машина приобреталась в 2009 г. и обслуживалась несколько лет) была оформлена замена по гарантии кожи на водительском сиденьи (из-за небольшой потертости).
Перед покупкой я его попросил узнать историю машины (почему не продали) - он все разузнал, заверил меня, что история чистая, просто денег нет у народа (машина приехала во второй половине 2008 г., в самый расцвет кризиса).

Кстати, когда забирали машину, рядом стоял черный Volkswagen Passat CC 2.0T DSG-6, бензин в очень хорошей комплектации: кожа, электросиденья с памятью, RNS-510 с Dynaudio, 3х местный задний диван, ксенон, парктроники, камера заднего вида, лобовое стекло с подогревом.
Тоже 2008 года выпуска, цена был 1.200.000 рублей. Эта машина, наверное, тоже упала с подъемника???
Для сведения, в 2010 база Volkswagen Passat CC 1.8 МКПП была дороже 1 млн.

Вот так выглядят машины, упавшие с подъемников:





Что здесь можно закрыть и как защитой и порогами???

А вот фото моего автомобиля во время установки фронтальника, со снятым бампером:

Перед


Слева


Справа


Что-никаких повреждений, а также следов "рихтовки" я не могу найти, наверное, врать не получается.

Добавлено через 10 минут 18 секунд
На выходных помыл машину и сделал небольшую фотосессию:

Двигатель ДО мойки


Во время мойки


ПОСЛЕ мойки


Добавлено через 26 минут 8 секунд
И остальная фотосессия:
































































Последний раз редактировалось Capo regime; 27.04.2015 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2015, 14:55 (15:55)   #10
Devourer
Новенький
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 27
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Devourer Младенец
По умолчанию

Максим, если будете снижать цену - пишите в личку, пожалуйста Так уж сложилось, что у меня есть где остановиться в Белгороде (Губкина), и есть друг который поможет перегнать машину в Москву.
Devourer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2015, 12:46 (12:46)   #11
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию

Вывернул колесо



Можно оценить состояние подвески и ходовой с этой стороны





Новый корпус ключа - так любимый всеми Bentley style с Aliexpress



Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 16:09 (17:09)   #12
Вадим 28
Местный
 
Аватар для Вадим 28
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 284
Поблагодарил(а): 163
Благодарностей: 82
Репутация: 82

Вадим 28 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Можно не пустые утверждения, а примеры аналогичных живых авто (а не объявления кидал), в котором будут следующие опции:
- Люкс-интерьер в коже Nappa с комфортными сиденьями
- двойные боковые стекла
- Спортпневма
- Полноценная Webasto
- ACC
- Side scan
- Диски R20
- Пакет "Свет и обзор"
Ну и до кучи:
- гибридная турбина
- фронтальный интеркулер
- новые тормоза

Я жду с нетерпением. В противном случае считаю указанные выше заявления о "не барабанах за 24000 USD" пустым балабольством.
Мне помнится, вы за Audi A6 универсал здесь предлагали денег на 100.000 меньше чем сумма, за которую ее в итоге продали.
отличнейший авто. да и такую комплектацию хрен найдешь.
какая ща цена то??
Вадим 28 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Capo regime (19.05.2015)
Старый 20.05.2015, 10:23 (10:23)   #13
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
отличнейший авто. да и такую комплектацию хрен найдешь.
какая ща цена то??
1,3 млн. без магнитолы и зимних колес.
Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 10:32 (11:32)   #14
Slaventij510
Новенький
 
Город: Новороссийск
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 14
Репутация: -11

Slaventij510 Заблуждающийся
По умолчанию

   Цитата:
1,3 млн. без магнитолы и зимних колес.
Без турбины и суппортов
Slaventij510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 16:02 (16:02)   #15
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Без турбины и суппортов
А как ехать без этого собираетесь?
Могу скинуть еще 100 и снять тормоза в сборе и турбину с машины,с тем условием, что потом выложу на Youtube по погрузке автомобиля, как аттракцион невиданной жадности "без тормозов и турбины зато на 100 тыщщ дешевше!" ;-)

Добавлено через 21 минуту 52 секунды

Пара фото немецкой машины среди русского пейзажа




Вот эту интерьерную янтарную подсветку салона я имел в виду (часть пакета "Свет и обзор"), как очень уютную



Сегодня заехал на стенд сход-развала, перед выполнением этой процедуры произвел адаптацию пневмоподвески


На стенде


Процесс регулировок


Результат


Не отходя с этого места, провели обслуживание системы кондиционирования, добавили нужное количество хладагента и масла, проверили герметичность системы


Кстати, у наших ОД такого оборудования нету, видимо, слишком дорого для них (у них стоят дешевые Texa).


Толщина покрытия на задней двери


Там, где шпаклевали царапину, немного больше


Заднее правое крыло


Это к тем товарищам, которые доказывали, что слой в 140-150 мк недостижим при покраске детали, видим обратное ;-)

Добавлено через 8 минут 48 секунд
Slaventij510, в соседней теме как раз продается машина по родной вам цене - на пару сотен ниже рыночной, что же не спешите за ней???

http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=78722

И лохом (как вы ранее писали при покупке авто за адекватные деньги) себя при покупке чувствовать не будете, оставив с этим чувством, видимо, продавца.

Последний раз редактировалось Capo regime; 25.05.2015 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2015, 16:05 (16:05)   #16
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию

Проверил работоспособность задней оптики:





А вот так выглядит защита двигателя и АКПП Antec стоимостью 500 Евро для тех, кто не знает



Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2015, 16:02 (16:02)   #17
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию

ТО: Замена масла и всех фильтров, дворники (полгода прошли уже, пора).
Осмотр подвески выявил отслоение переднего правого сайлентблока подрамника, заказал 2 передних.
Совмещу с заменой антифриза (периодической).
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4650.jpg (311.8 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5356.jpg (277.5 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5341.jpg (240.9 Кб, 61 просмотров)
Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 18:50 (18:50)   #18
sergiosergio
Гость
 
Город: керчь
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

sergiosergio Младенец
По умолчанию

Машинка продана?
Или еще актуально?
ответьте в личку имею реальный интерес к вашему авто
sergiosergio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 19:55 (19:55)   #19
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Машинка продана?
Или еще актуально?
ответьте в личку имею реальный интерес к вашему авто
Автомобиль не продан, отписал в личку.
Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 15:33 (15:33)   #20
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию

Забрал новую резину, съездил на шиномонтаж для замены.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5413.jpg (223.0 Кб, 173 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5416.jpg (232.0 Кб, 157 просмотров)
Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk