Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Представительство и официальные дилеры Volkswagen >  Дилерские автоцентры Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 01:37 (01:37)  
Киев — Атлант-М Днепровская набережная
Разместил представитель партнера: Алеся Черная
Количество просмотров темы: 37006


Рейтинг:
(Голосов — 7 / Средний балл — 3.14)

"Атлант-М Днепровская набережная" - один из наиболее известных дилерских центров на киевском рынке. За 14 лет работы с автоцентром сотрудничали известнейшие автомобильные бренды Opel, Skoda, Audi, Volkswagen. Доступные цены, высокий уровень сервиса и доверие тысяч клиентов стали отличительными чертами нашего Автоцентра.



Наше сотрудничество с Volkswagen Group - это возможность для Вас приобрести любой автомобиль из широкого модельного ряда VW и получить качественный гарантийный и постгарантийный сервис (более 10 000 наименований запчастей и аксессуаров, моторных масел и пр.).

"Атлант-М Днепровская набережная" был основан в 1993 году и до 2007 года успешно работал под именем «Автохаус Киев» . Многолетний опыт продаж и предоставление услуг сервиса автомобилей позволили компании стать одним из ведущих автодилеров.

Продолжением традиции лидерства компании «Автохаус Киев» стало подписание в августе 2004 года дилерского договора с "Интеркар Украина ЛТД", официальным импортером автомобилей Volkswagen в Украине. Так "Автохаус Киев" присоединился к дружной автомобильной семье компаний Международного автомобильного холдинга "Атлант-М".

В апреле 2007 года в связи ребрендингом предприятий МАХ "Атлант-М" "Автохаус Киев" сменил название на "Атлант-М Днепровская набережная". "Все будет также, только лучше" - девиз обновленного автоцентра.


Идти в ногу со временем, экономить каждую минуту, моментально получать интересующую информацию – все это доступно владельцам Фольксваген! На сайте «Атлант-М Днепровская набережная» работают инструменты, помогающие быстро и достоверно узнать цену интересующей запчасти, аксессуара или стоимость техобслуживания. Для этого достаточно воспользоваться разделами «конфигуратор ТО», «поиск запчастей» и «магазин аксессуаров». Указанные цены соответствуют действительности, поскольку обмен с программой складского учета происходит в режиме реального времени, а это еще одно уникальное преимущество перед конкурентами автоцентра.

«Цель новых разделов – удобство как для наших постоянных клиентов, так и для тех, кто только рассматривает возможность ремонта в нашем автоцентре и сравнивает условия. – говорит заместитель директора по сервисному обслуживанию Алексей Скрипник. – Мы верим, что делая шаг навстречу клиентам, учитывая их потребности и пожелания, мы остаемся верными главному принципу работы сервиса «Днепровской набережной» - оставаться любимым надежным партнером владельцев автомобилей VAG».

Конфигуратор ТО | Поиск запчастей | Магазин аксессуаров
Алеся Черная вне форума
Старый 25.11.2010, 10:27 (10:27)   #41
Dmytro
Пользователь
 
Аватар для Dmytro
 
Город: Kyiv
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 429
Поблагодарил(а): 256
Благодарностей: 695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1076

Dmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курс
По умолчанию

Ушел Руслан с Днепровской и чё-то грусть просто берет: пригнал Пассат к ним (тоже семейный), попросил выяснить отчего типтрон начал сваливаться на нейтралку на 4 передаче, но не в деталях дело, суть в дургом: посидел на 2 этаже с видом на СТО, выпил рюмку чаю, поглядел как покурили яйцеголовые алхимики возле авто-страдальца, и, заплатив стопочку гривен, забрал авто с диагнозом "...невыясненный код ошибки АКПП..."
если дилеры уже такую пургу клеят клиенту - "народным" этот автомобиль уже ну никак не назовешь, в гараже ведь его точно не отремонтируешь, по-народному....
короче, пока проезжаю мимо "Атланта-М" (на Днепровской набережной), ТУР вот только скоро на плановое ТО гнать нужно, но задумываюсь - отдавать ли его в руки тамошних Левшей....
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 09:43 (09:43)   #42
KUZNETSOV
Гость
 
Аватар для KUZNETSOV
 
Город: Одесса
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

KUZNETSOV Младенец
По умолчанию

Хочу выразить благодарность Олегу Луценко за квалифицированные консультации и помощь.
Цените Ваши кадры
KUZNETSOV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 00:05 (00:05)   #43
Truman77
Гость
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Truman77 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Имел один очень неприятный опыт. Когда выбирал Пассат или Туарег в 2008 году заехал в этот салон. Спросил у менеджера по поводу стоимости, на что получил ответ в духе "Такие машины, как Туарег или Пассат могут себе позволить только финансово преуспевающие люди", после чего менеджер развернулся и пошел к другому клиенту. Конечно, в семье не без уродов. Но именно из-за этого менеджера я свой Пассат и Туарег покупал у другого дилера. Сейчас присматриваю жене Поло и снова же в Атлант-М обращаться не охота

ПС: Плюс еще при том, что живу на ст.м. Позняки езжу на сервис на семьи Холовых... из принципа!
Это точно! Но вот продавцы там наглые очень! а сервисники очень адекватные и понятливые люди! ))) Проверил на опыте! Покупал туарег - с матами и криками(попросили деньги привезти в валюте и сами от своих слов отказались), а обслуживаюсь с улыбкой))))
Truman77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2011, 19:34 (19:34)   #44
Lato
Гость
 
Город: киев
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Lato Младенец
По умолчанию

Спасибо за ваш сервис. У меня на крышке багажника пошла коррозия . И хотя гарантия полгода как закончилась , после некоторого общения мне перекрасили ее за копейки .Было очень приятно что имею дело с разумными людьми .Спасибо

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
А насчет менеджеров отдела продаж - согласен . Хамы. За 5 посещений автосалона (причем залазил в каждый автомобиль) ко мне никто не подошел.

Последний раз редактировалось Lato; 14.12.2011 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Lato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 16:08 (16:08)   #45
kercherman
Новенький
 
Аватар для kercherman
 
Город: Киев
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 25
Репутация: 75

kercherman Детский сад
По умолчанию

Алеся Черная, а можно ли у Вас уточнить информацию по имеющимся акциям на Тур 2006 года. Vin-код автомобиля WVGZZZ7LZ7D051371. Заранее спасибо!
kercherman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 17:03 (18:03)   #46
Refind
Новенький
 
Город: Киев
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Refind Младенец
По умолчанию

Можно ли у вас приобрести Alltrack в кредит и на каких условиях?
Refind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 10:10 (10:10)   #47
dmandman
Пользователь
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 30
Репутация: 30

dmandman Младенец
По умолчанию

Продавцы реально неадекват))
В 2008 купил Туарег не у них а на Бориспольской)))
Баба продавец полная дурепа оказалась))
Я на то время владелец Мерса больше знал о Туре))
Обидно они в двух шагах от меня (я на Березняках живу)
По поводу обслуживания не знаю (обслуживаюсь на Бориспольской), а вот цены на з/ч и допы выше чем на Автосоюзе (Петровка) и Автомир (Бориспольская)

Ну это не самое страшное))) Есть ещё Лепсе)))Вот там страшно))))(я имею ввиду цены на з/ч)
dmandman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 23:11 (00:11)   #48
Bugas
Гость
 
Аватар для Bugas
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Bugas Младенец
По умолчанию

От общения со "специалистами" на Днепровской набережной - один негатив ((
А то как мне Туарег продавали - это отдельная печальная история.
А то, как отдавали уже 100% оплаченный авто -это жуть.
Ноги моей там больше не будет и если не хотите, чтоб вам хамили, обманывали и разводили на деньги - поищите другого дилера.
Bugas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 10:34 (10:34)   #49
Ваван
Местный
 
Аватар для Ваван
 
Город: Временно недоступен
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 752
Поблагодарил(а): 327
Благодарностей: 907
Репутация: 1337

Ваван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курс
По умолчанию

Да, как все печально......
Ваван вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 22:33 (22:33)   #50
atuguchev
Пользователь
 
Город: Kyiv
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 128
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 54
Репутация: 29

atuguchev Младенец
По умолчанию

По днепровской набережной у меня тоже есть негативный опыт:

Хоть и живу в 500м от них но обслуживаюсь изначально Seat, а затем и Toareg (по совету друзей) на Атлант-М Лепсе (другой конец Киева).

В разгар жары перестал холодить колимат на Seat, а на Лепсе как раз сломался диагностический прибор. Приехал на Днепровскую набережную - через час диагностики мне выдают вердикт (полетел клапан - замена столько-то), на мои вопросы а не компрессор ли и если таки компрессор то есть ли в наличии. Получив ответ, что точно не компрессор, а если компрессор то есть в наличии.

Прихожу через 3 часа за машиной, еще час прождал - отдают мне машину (климат работает) недоезжая до дома 100 клитат начинает гнать +32 забортного воздуха.
Возращаюсь, ещё 1 час диагностики - вердикт полетел компрессор, только у нас его нет - ошиблись по базе.

В итоге после скандала мне за 45 мин "вернули" мой клаппан (за запчать вычли, за работы оставили в смете), хотя перед этим клапан меняли 4 часа.

Для конкретики - было это 30.04.2012 мне для напоминания в "Личном кабинете" начислили баллы за покупку "антидождя".

Итог - продолжаю кататься на Лепсе...

Последний раз редактировалось atuguchev; 27.11.2013 в 22:37.
atuguchev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 10:27 (10:27)   #51
admat666
Гость
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

admat666 Младенец
По умолчанию

Та же херня, живу рядом а езжу на Лепсе там нормальное обслуживание.
admat666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 12:33 (11:33)   #52
pavv1234
Местный
 
Аватар для pavv1234
 
Город: Берлин
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 499
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 192
Изображений в галерее: 1
Репутация: 217

pavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашка
По умолчанию

"автосоюз" на московском проспекте
мастер приемщик Воевода
толково, грамотно, ищет логику поломки и пробует понять от чего произошло, а не агрегатно предлагает замену всего автомобиля.
Все заявленные цены в начале всегда соответствовали конечному счету в кассе.
pavv1234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 23:56 (23:56)   #53
andrey12
Пользователь
 
Город: киев
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 122
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 40
Репутация: 40

andrey12 Младенец
По умолчанию

Ушел с Днепровской на Лепсе.
Причина - алчность и жадность "сервисменов".
Забрал 7 машин корпорации.
Желаю удачи в конкурентной борьбе за клиента.

Последний раз редактировалось andrey12; 10.09.2014 в 23:59.
andrey12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2014, 13:22 (13:22)   #54
An-73
Новенький
 
Город: Kiev
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 14
Репутация: 14

An-73 Младенец
По умолчанию

А я ушел 2 года назад с Лепсе на Порше-Захид, по той же причине, на Лепсе вообще ужас был, разводили по черному.
An-73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk